Четверг, 16.01.2014

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 16.01.2014

Архив публикаций

Женские сумки
Женские сумки 2020: модные тенденции года

Сумка – это не только очень удобная и функциональная вещь, но и стильный и модный аксессуар, который может дополнить ваш образ и стать той изюминкой, которая будет приковывать к себе восторженные взгляды. Как подобрать идеальную сумку, модную в 2017 году?

Кардиганы женские
Модные женские кардиганы 2020

Вязаные женские кардиганы особенно уместны в холода. Непредсказуемая весенняя погода делает кардиган незаменимым предметом одежды. Он и согреет, и внесет в ваш образ изюминку, ведь кардиган понемногу становится тем, что называют must-have – вещь, без которой немыслим ни один модный гардероб.

Вязаные платья
Вязаные платья 2020: модные цвета и фасоны

В последнее время вязаные вещи снова на пике популярности. Один из главных трендов сезона – уютные вязаные платья. Причем, они актуальны не только в зимних, но и в летних коллекциях. Различные модели, от оригинальных до вполне привычных, присутствуют на модных показах практически всех ведущих дизайнеров.

Женская спортивная одежда на зиму
Женская спортивная одежда. Что в моде зимой 2020?

Спортивный стиль одежды обрел популярность благодаря своему удобству. Некоторые думают, что женская спортивная одежда предназначена только для тренировок, однако и даже законодатели мод опровергают это мнение. Модная спортивная одежда красива, функциональна и прекрасно подходит для российского климата.

Это интересно