Вторник, 10.06.2014

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 10.06.2014

Архив публикаций

Элегантная одежда
Элегантная одежда. Секреты стиля

Элегантная одежда в сочетании с хорошими манерами может превратить любую женщину в истинную леди. Что же отличает элегантный стиль одежды, и как составить изысканный гардероб? Какие актуальные решения предлагают современные модные дизайнеры?

Модные купальники
Модные купальники 2020. Пляжный выход

Выглядеть нарядно, но не вызывающе на пляже или у бассейна поможет правильно подобранный модный купальник. Какие купальники будут в моде весной и летом 2020 года, какой фасон больше всего подойдет, и где купить модный купальник?

Нижнее белье
Модное нижнее белье 202019: от классики до авангарда

Красивое нижнее белье – замечательный способ изменить свой имидж в лучшую сторону, почувствовать себя более привлекательным человеком. Узнаем, что будет в моде в этом году. Какие модели белья можно считать стильными и соблазнительными, чему лучше отдать предпочтение в сезоне 2020.

Мужская мода весна-лето
Мужская мода весна-лето 2020. Гардероб pour homme

Изучать тенденции моды лучше всего по показам высокой моды, однако, лишь немногие мужчины решаются отслеживать их, полагаясь на собственный вкус и мнение супруги, но, зачастую, этого оказывается недостаточно.

Детская одежда
Детская одежда 2020. Что купить своему ребенку на весну-лето?

Детская мода все больше тяготеет ко взрослой: оригинальный дизайн, расцветка, фасоны и ткани - все это воплощается в самых разнообразных коллекциях, и этот год - не исключение. Какая детская одежда будет самой стильной и привлекательной в текущем сезоне, что поможет выделить и подчеркнуть стиль вашего чада - расскажем в данной статье.

Женские брюки
Модные женские брюки 2020

Практичные, удобные и, безусловно, приятгательные - женские брюки незаменимая вещь в женском гардеробе. В этом сезоне модные дизайнеры приготовили особые решения для тех, кто хочет выглядеть стройно, привлекатльно и модно в любой ситуации. Узнаем подробнее, какие цвета, модели и крой будут актуальны в эхтом году.

Женские джинсы
Какие женские джинсы в моде в 2020 году?

Джинсы - незаменимый атрибут в поседневной жизни. Однако он отнюдь не должен быть обычным. Достаточно поиграть с цветом, длинной и дизайном и ''вуаля'' - самая модная вещь сезона у вас в руках! Узнаем, какие модные решения в этом году предлагают ведущие дизайнеры.

Это интересно