Четверг, 11.09.2014

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 11.09.2014

Архив публикаций

Мерчант аккаунт
Мерчант аккаунт: открытие торгового счета и организация приема платежей на сайте

Интернет-торговля развивается очень быстро, и вместе с ней растет интерес к простым, надежным и безопасным способам приема платежей. Зачастую клиенты интернет-магазинов предпочитают оплачивать покупки банковской картой. Для приема таких платежей и существует мерчант аккаунт.

Оформление аквариума
Оформление аквариума. Стили, варианты и примеры

Стили оформления аквариумов многообразны, но везде есть свои правила, которые следует знать и соблюдать. Также следует считаться с потребностями рыб, которые будут жить в вашем аквариуме.

Интерьерные решения
Интерьерные решения. Настенный аквариум Himat как оригинальный элемент дизайна

В поиске оригинальных интерьерных решений обратите внимание на настенные аквариумы. Они поднимают настроение и украшают любое помещение. Кроме того, некоторые из них могут обслуживать себя сами.

Услуги клининга
Рейтинг поставщиков клининговых услуг

Услуги клининга сейчас очень востребованы, причем пользуются ими не только мелкие фирмы, но и владельцы больших помещений, требующих особого ухода. Как среди всего множества предложений выбрать компанию, сотрудничество с которой будет долгосрочным и выгодным?

Коттеджные поселки по Новорижскому шоссе
Коттеджные поселки по Новорижскому шоссе. Лучшие предложения и цены

Лесные массивы и водоемы, близость к столице, современное благоустройство – залог комфортной жизни и отдыха в коттеджных поселках бизнес-класса, которые активно строятся вдоль Новорижского шоссе.

Поселок Руза Фэмили Парк
Поселок Руза Фэмили Парк: обзор, отзывы, цены и акции

В последние 10-15 лет в Подмосковье начали активно строить комфортное жилье, соответствующее всем требованиям желающих жить за городом. Поселок бизнес-класса «Руза Фэмили Парк» – место, где можно почувствовать все преимущества загородной жизни, не жертвуя привычным уровнем городского комфорта.

Земельные участки по новорижскому шоссе
Земельные участки по Новорижскому шоссе: предложения и цены

Почти треть покупателей, желающих приобрести жилье в Подмосковье, выбирают земельные участки по Новорижскому шоссе. Их привлекает экологическое благополучие, низкий уровень шума, удобное транспортное сообщение, развитая инфраструктура, престижность и широкий выбор предложений этого направления.

Коттеджные поселки бизнес-класса
Коттеджные поселки бизнес-класса в Подмосковье. Особенности, цены, отличия

Требования, которым раньше удовлетворяли только элитные поселки, стали находить свое отражение и в коттеджных поселках бизнес-класса, который в последние годы претерпел серьезные изменения к лучшему.

Это интересно