Воскресенье, 27.09.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Воскресенье, 27.09.2015

Архив публикаций

Лизинг и аренда персонала
Лизинг и аренда персонала: выгодно ли брать работника в аренду и когда это целесообразно?

Лизинг персонала – эффективный способ сократить издержки компании на персонал. Взять сотрудника в аренду можно с помощью специальной компании-провайдера, предоставляющей специалистов различных профилей.

Аутстаффинг и аутсорсинг персонала
Аутстаффинг и аутсорсинг персонала: что учесть при выборе и где заказать услугу?

В любой компании самым ценным из ресурсов является кадровый. Однако набор постоянного штата связан с определенными сложностями. Сформировать штат, не потратив лишних денег и времени можно при помощи аутсорсинга персонала и аутстаффинга.

Цены на МРТ
МРТ-диагностика: стоимость в Москве и регионах РФ

Магнитно-резонансная томография – один из самых точных и востребованных методов современной диагностики, безболезненный и безопасный для пациента. Еще один плюс МРТ – стоимость. Магнитно-резонансная томография намного доступнее, чем принято считать.

Цены на рентген
Стоимость рентген-диагностики в Москве и других городах России

Чтобы не бросать лечение на полпути, важно заранее спланировать бюджет на диагностику. Имейте в виду, что рентген иногда приходится проходить повторно. Это зависит от квалификации специалистов, качества аппаратуры и плана лечения.

Центры развития ребенка
Центры развития ребенка в Москве: куда отдать малыша учиться?

Специализированные детские центры развития, кружки и секции или дополнительные занятия в детском саду? Плюсы и минусы всех вариантов, их примерная стоимость и оценка эффективности. Каким критериям должен соответствовать центр развития ребенка?

Платный детский сад
Платный детский сад или бесплатный: что лучше выбрать и в чем разница?

Государственные и частные детские сады: чем отличаются условия пребывания, качество питания, воспитательский состав, методики обучения и нормы безопасности. Как оформить ребенка в бесплатное или коммерческое дошкольное учреждение?

Выбор школы с углубленным изучением
Школа с углубленным изучением английского языка: особенности выбора и поступления

Стоит ли отдавать ребенка в школу с углубленным изучением английского языка? Сложно ли поступить в такую школу? Как выбрать школу с углубленным изучением иностранных языков и каковы преимущества частной школы? Давайте разбираться вместе.

Астигматизм у детей
Астигматизм у детей: симптомы, виды, диагностика и лечение

Астигматизм у детей распространен более широко, чем принято считать. Патология не только причиняет ребенку неудобства, она чревата снижением успеваемости в школе и развитием близорукости. Поэтому важно вовремя заметить эту проблему и начать лечение.

Центры медицинской диагностики
Медицинская диагностика: где пройти обследование?

Какие виды диагностических учреждений существуют? Частные и государственные, платные и бесплатные – сравнение различных диагностических центров по всем основным параметрам. Как выбрать центр медицинской диагностики?

Диагностика суставов
Диагностика суставов: какие методы подойдут вам и где пройти обследование

Боли в суставах могут являться причиной многих заболеваний, таких как артрит, артроз, бурсит. Существует множество способов диагностики, таких как МРТ, УЗИ и другие. Нужно вовремя проходить обследование, чтобы сберечь свое здоровье.

Где сделать маммографию
Где сделать маммографию? Выбираем диагностический центр

Как выбрать клинику, где можно сделать маммографию? Описание метода диагностики, плюсы и минусы частных и государственных больниц, оборудованных маммографом, а также анализ предложений от ведущих больниц федеральных округов России.

Исследование молочных желез
Исследование молочных желез: современные методы и способы диагностики

Диагностика заболеваний молочной железы возможна путем лучевого, ультразвукового, гистологического, иммуногистохимического исследований. Получив рекомендации врача, вы можете записаться и пройти процедуру как в госклинике, так и частном медцентре.

Диагностика заболеваний позвоночника
Современные методы диагностики заболеваний позвоночника

Заболевания позвоночника могут значительно осложнить жизнь человеку, страдающему от них. Благодаря диагностике позвоночника, в том числе – лучевой, можно выявить проблему на ранней стадии и не допустить серьезных осложнений и трудностей при лечении.

Детские франшизы
Детские франшизы: требования, условия, вложения, доходность и сроки окупаемости

Магазин детской обуви и одежды по франшизе – популярный вариант организации бизнеса для женщин. Какова стоимость и прибыльность детских франшиз? Как выбрать правильную компанию в системе франчайзинга для открытия собственного детского магазина?

Перфорированный нержавеющий лист
Перфорированный нержавеющий лист: типы, характеристики и оптовые цены

Выбирая перфорированный металлический лист, мы гарантированно снижаем вес, увеличиваем вентилируемость, износостойкость и пожарную безопасность изделия. Листы с отверстиями разной формы позволяют создать индивидуальный стиль конструкции.

Сталь 12х18н10т
Сталь 12х18н10т: применение, характеристики, виды проката и средние цены

Сталь 12х18н10т востребована в самых разных областях. Она не боится работать в агрессивной среде, проявляет устойчивость при низких и высоких температурах. Но при всех достоинствах материал остается доступным по цене.

Где сделать денситометрию
Где можно сделать денситометрию? Обзор лучших центров диагностики

При заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в пожилом возрасте, в период менопаузы показаны исследования структуры костной ткани, предотвращающие возникновения неожиданных проблем с костями и суставами. Для этого используется денситометрия.

Исследование легких
Исследование легких. Методы диагностики заболеваний дыхательной системы

Исследование легких: методы диагностики дыхательной системы. Для того чтобы поставить верный диагноз и правильно составить схему терапии при заболеваниях легких, врач должен провести ряд специальных исследований дыхательных органов.

Где сделать ГСГ
Где сделать ГСГ? Обзор лучших диагностических центров России

Несмотря на то, что проблема женского бесплодия не знает географических границ, провести ГСГ-диагностику в России удается не в каждом городе. Москва традиционно является «центром притяжения» пациенток со всей страны.

Застройщики Новой Москвы
Застройщики Новой Москвы. Ключевые игроки

Особенности и достоинства малоэтажного строительства. Коттеджи, таунхаусы и квартиры в новостройках Новой Москвы: самые актуальные предложения от застройщиков. Также в статье мы проводим сравнительный анализ перспективных застройщиков.

Недвижимость Одинцовского района
Недвижимость Одинцовского района. Выбираем лучшие предложения

Одинцовский район – одно из самых привлекательных и престижных для покупки недвижимости направлений в Московской области. На что обратить внимание, какое жилье выбрать и как сэкономить на приобретении – в нашей статье.

Недвижимость в Подмосковье
Недвижимость в Подмосковье: обзор предложений и стоимость жилья

Недвижимость в Подмосковье – выход для тех, кто хочет обзавестись собственным жильем, но не может позволить себе квартиру в пределах МКАД. Можно ли рассматривать квартиру в Подмосковье как выгодное вложение средств и какие районы заслуживают особого внимания?

Шлифовка, полировка и кристаллизация мрамора
Шлифовка, полировка и кристаллизация мрамора. Особенности выполнения работ

Мрамор отличается превосходным внешним видом и отличными эксплуатационными характеристиками, но требует особого ухода с использованием специальных оборудования и чистящих веществ. Выполняют такие работы специализированные компании.

Это интересно