Понедельник, 15.09.2014

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 15.09.2014

Архив публикаций

Обслуживание аквариумов
Обслуживание аквариумов. Как ухаживать за аквариумом самому и сколько стоит профессиональная услуга по уходу?

Если вы приобретаете аквариум не в качестве постоянного хобби, а как элемент интерьера и не готовы постоянно тратить на него время, лучше всего заказать для него профессиональное обслуживание.

Курсы моды и стиля
Курсы моды и стиля: где научиться профессиональным секретам?

Как всегда выглядеть модно и стильно и что для этого нужно сделать? От того, как вы выглядите, во что одеты, как преподносите себя в общении, зависит ваш успех и в работе, и в личной жизни. Именно поэтому так важно хотя бы немного разбираться в вопросах моды, красоты и стиля.

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin. Одежда, обувь и снаряжение для активного отдыха

Собираясь в поход, необходимо позаботиться о правильной экипировке. Впрочем, прочная, комфортная и практичная одежда нужна не только туристам. Именно поэтому бренд Jack Wolfskin завоевал такую популярность – вещи этой марки ценят и те, кто занимается спортом, и те, кто просто любит комфорт.

В.С. BEST CONNECTIONS
Лучшие европейские бренды одежды. В.С. BEST CONNECTIONS

Любая девушка, которая следит за миром моды, хочет первой узнавать обо всех актуальных тенденциях. Название Best Connections переводится с английского как «Лучшие связи» и полностью отражает философию этого бренда.

Открытие счета за рубежом
Открытие счета за рубежом: выбираем иностранный банк

Открыть счет в иностранном банке может любой желающий, однако эта процедура не столь проста. Нюансы работы зарубежных кредитных организаций, а также пошаговая инструкция по открытию оффшорного счета – в нашей статье.

Продажа аквариумов
Продажа аквариумов. Выбираем лучшего производителя аквариумов

Какой фирмы купить аквариум? Это частый вопрос покупателей магазинов, посетителей тематических форумов в Сети. Предложений огромное множество: и по числу производителей из разных стран, и по ассортименту моделей.

Курсы стилистов
Выбираем курсы стилистов, имиджмейкеров и шопперов в Москве

Вы задумываетесь о карьере имиджмейкера, стилиста или шоппера? Мы расскажем вам, где учат созданию имиджа и стиля, как выбрать самые лучшие курсы в этой сфере и почему эта профессия может полностью изменить вашу жизнь.

Это интересно