Понедельник, 08.02.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 08.02.2016

Архив публикаций

Где сделать искусственную инсеминацию
Где сделать искусственную инсеминацию: лучшие московские центры репродукции

Женщины, решившиеся на искусственную инсеминацию, сталкиваются с проблемой выбора: в какой клинике провести эту процедуру? Предлагаем вашему вниманию обзор лучших медицинских центров Москвы, где делают внутриматочную инсеминацию.

Сколько стоит искусственная инсеминация в Москве
Внутриматочная инсеминация в Москве: стоимость и особенности процедуры

Внутриматочная инсеминация — метод избавления от бесплодия, наиболее схожий с естественным зачатием. Суть процедуры состоит в том, что заранее обработанную сперму мужчины (мужа или донора) вводят прямо в полость матки.

Сколько стоит ЭКО в Москве
Стоимость ЭКО в Москве: сколько стоит экстракорпоральное оплодотворение в разных клиниках

Сколько сейчас стоит экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов. Узнайте, как определить цену на ЭКО в Москве в естественном цикле, с донорской спермой или яйцеклеткой.

Сколько стоит оплодотворение ИКСИ в Москве
Оплодотворение методом ИКСИ: стоимость процедуры в Москве

Оплодотворение методом ИКСИ: стоимость процедуры в Москве. Этот метод считается одним из самых действенных в системе экстракорпорального оплодотворения и наиболее эффективно решает проблему мужского бесплодия.

Где купить алюминиевые листы
Где купить алюминиевые листы разных марок и производителей

Алюминиевый лист широко используется в строительстве, машиностроении, пищевой и химической промышленности. Его эксплуатационные характеристики существенно различаются в зависимости от марки алюминия и технологии производства проката.

Индивидуальное хранение
Индивидуальное хранение в Москве: особенности и стоимость услуги

«Где же это хранить?!» – этот вопрос в современной действительности встает довольно часто. Стандартные квартиры плохо приспособлены для хранения крупногабаритных вещей. Склад индивидуального хранения вещей – оптимальное решение данной проблемы.

Хранение вещей
Хранение вещей: сколько стоит место на складе в Москве?

Хранить вещи можно не только в своей квартире или на даче, загромождая пространство комнат и балкона, но и арендовать специальный склад. Это удобно не только для физических лиц, но и для владельцев компаний, занимающихся продажей различных товаров.

Аренда склада в Москве
Аренда склада в Москве: условия и стоимость

И физическим, и юридическим лицам необходимы помещения для хранения личных вещей, бизнес-имущества, товаров, сырья. Склады отличаются друг от друга по своим характеристикам. Средняя арендная ставка составляет 3500–6000 рублей в год за м2.

Аренда контейнера
Условия аренды контейнера под склад в Москве и преимущества аренды складов-контейнеров

В море житейских и корпоративных страстей защитой для вашего имущества может стать обычный морской контейнер — достаточно взять его в аренду под склад. Эта недорогая услуга завоевывает на столичном складском рынке все большую популярность.

Это интересно