Вторник, 28.02.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 28.02.2017

Архив публикаций

Пожарная защита объектов
Пожарная защита объектов: какие системы решают задачу и каким требованиям они должны удовлетворять

Комплексные автоматические системы противопожарной защиты: виды, принципы работы, области применения. Главные нормативные и законодательные документы. Для тех, кто хочет заказать проектирование и монтаж АУПС, АУПТ, СОУЭ, — советы специалиста.

План эвакуации при пожаре
План эвакуации при пожаре: требования к разработке и стоимость готового решения

Планы эвакуации должны быть размещены во всех общественных учреждениях. Что представляет собой план эвакуации при пожаре? Изучаем регламентирующие документы, содержание, оформление, а также, за какую стоимость и где его следует приобретать.

Ампутация конечностей
Ампутация конечностей: методики, последствия и реабилитация после операции

Узнайте о видах и методах ампутации, ее последствиях и современных методах реабилитации. Проведение ампутации, жизнь после операции, восстановление навыков самообслуживания, возвращение к активной жизни.

Огнетушители
Виды огнетушителей: какой лучше выбрать?

Виды огнетушителей, их конструкция и принцип работы. Преимущества различных моделей, основные области применения в зависимости от категории пожара, технические характеристики и цена. Обзор популярных моделей огнетушителей и советы по их выбору.

Самоспасатели
Самоспасатели: устройство, характеристики и стоимость

Для повышения шансов на спасение при пожаре рекомендуют укомплектовывать учреждения и организации самоспасателями. Что такое самоспасатель, зачем он нужен и где его купить. Популярные модели, их технические характеристики, возможности и цена.

Как обеспечить пожарную безопасность в офисе
Как обеспечить пожарную безопасность в офисе: инструкция для арендаторов и собственников помещений

Пожарная безопасность в офисе: что нужно сделать, чтобы избежать пожара, а в случае его возникновения — необоснованных человеческих жертв и материального ущерба? Изучаем нормативные материалы, разбираемся в правилах.

Это интересно