Пятница, 06.05.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 06.05.2016

Архив публикаций

Полиацеталь
Полиацеталь: свойства, производство и применение

Полиацеталь — это твердый, упругий и износостойкий полимер с эстетичным внешним видом. Он широко применяется во многих сферах промышленности, но наиболее востребован в автомобилестроении и электронике.

Что такое фторопласт
Что такое фторопласт: свойства, область применения, и стоимость полимера

Фторопласт характеризуется экологической безопасностью, устойчивостью к трению и агрессивному химическому воздействию. Этим объясняется его широкое использование в различных областях промышленности, а также в медицине.

Алюминиевые шины
Алюминиевые шины: применение, виды сплавов и цены

Алюминиевые шины используются во многих отраслях промышленности. Они отличаются высокой электропроводностью, пластичностью, устойчивостью к негативным внешним воздействиям и долговечностью.

Алюминиевые плиты
Алюминиевые плиты: марки, производители и стоимость проката

Алюминиевые плиты — легкосплавные и прочные изделия, невосприимчивые к агрессивному воздействию внешней среды. Они широко используются не только в авиа- и судостроении, но также в строительстве, в рекламной индустрии, при изготовлении радиаторов.

Как сделать волосы более густыми и объемными
Как сделать волосы более густыми и объемными: уход, процедуры и средства

Пышные, здоровые, густые волосы — мечта многих. Косметологические компании постоянно выпускают на рынок все новые средства, обещающие густоту и объем. Насколько эти обещания оправданы и как сделать волосы более густыми и объемными?

Как восстановить ослабленные волосы
Как восстановить ослабленные волосы: причины выпадения, профилактика и лечение

Какие ошибки мы допускаем при уходе за волосами и как восстановить ослабленные волосы? Читайте в этой статье о том, каковы причины ослабевания волос, как избавиться от этого состояния и не допустить его повторного возникновения.

Лучшие урологические клиники России
Лучшие урологические клиники России: обзор крупнейших государственных и частных медучреждений

Где найти хорошего уролога, избежать грубого отношения к деликатной проблеме и быстро от нее избавиться? В Москве достаточно много клиник, способных удовлетворить ваши требования. Предлагаем их обзор.

Как можно бросить курить
Как можно бросить курить. Способы и средства

Способов бросить курить существует достаточно, но ни один из них не окажется эффективным, если отсутствует осознанное желание завязать с этой пагубной привычкой. Также, нужно быть готовым перенести стресс.

Детские летние лагеря за границей
Детские летние лагеря за рубежом. Куда отправить ребенка за границей?

Каникулы в городе вряд ли принесут пользу и радость детям – об этом знает подавляющее большинство родителей, поэтому они выбирают для отдыха своего ребенка места с благополучной экологией и достойным сервисом. Зачастую предпочтение отдается детским лагерям за границей.

Это интересно