Среда, 23.11.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 23.11.2016

Архив публикаций

Адаптивная верстка или мобильная версия сайта
Адаптивная верстка или мобильная версия сайта? Сравниваем и выбираем

Выбор мобильной версии или адаптивной верстки зависит от задач, для решения которых создан сайт. В статье перечислены плюсы и минусы обеих технологий, их влияние на конверсию, приведены примеры успешных кейсов.

Технический план жилых и нежилых помещений
Технический план жилых и нежилых помещений: требования к подготовке и оформлению

Любой объект недвижимости должен иметь свой «паспорт» — технический план помещения. Что это за документ, зачем он нужен и как его получить? Технический план жилых и нежилых помещений: требования к подготовке и оформлению.

Маркировка упаковки и стикерование
Маркировка упаковки и стикирование: знаки, правила и способы маркировки, расшифровка

Маркировка упаковки: требования технических регламентов Таможенного союза, особенности обозначений у разных категорий товаров. Знаки, обязательные для нанесения на упаковку при продаже продукции в ЕАЭС.

таможенное оформление экспорта
Правила таможенного оформления экспорта из России

Таможенное оформление экспорта регулирует Таможенный кодекс ТС. Экспортер заполняет декларацию, уплачивает пошлины, проходит таможенный контроль. В статье — перечень этапов и советы, как упростить процедуру.

Корректировка таможенной стоимости
Корректировка таможенной стоимости товара: порядок процедуры, сроки проведения и возможность обжалования

Как снизить риски корректировки таможенной стоимости? Как действовать в ситуации решения о КТС? Основные этапы процедуры корректировки, сроки принятия решения, порядок обжалования и возможность возврата платежей.

Таможенные споры
Таможенные споры: как найти квалифицированного юриста по таможенным делам?

Участие в ВЭД и проблемы таможенного оформления грузов. Таможенные споры: причины и способы разрешения. Судебные разбирательства с государственными органами: вероятность выигрыша и способы повысить шансы на победу.

Псориаз на голове
Псориаз на голове: возможные причины возникновения, симптомы, лечение болезни

Псориаз кожи головы портит вам жизнь? Как выглядят симптомы этого заболевания и как от них избавиться? Узнайте все о современных методах лечения псориаза, а также о причинах и провоцирующих факторах развития этого заболевания.

Мази от псориаза
Мази от псориаза: какие средства эффективны для лечения псориаза и сколько они стоят?

Какие мази и кремы могут помочь при псориазе? Узнайте, какое лекарство для наружного применения обладает наилучшим балансом качества и цены, но при этом имеет минимум побочных эффектов при длительном применении.

Сборные грузы
Что такое сборные грузы, как они доставляются и оформляются на таможне

Сборные грузы требуют особого внимания при формировании партий, таможенном оформлении и доставке до точки назначения. Экспедиционную компанию следует выбирать с учетом необходимых дополнительных услуг, особенно это касается таможенного посредничества.

Поиск лекарств в аптеках Москвы
Поиск лекарств в аптеках Москвы: варианты и рейтинг надежных аптек

Варианты и рейтинг надежных аптек Москвы, в которых можно найти редкое лекарство. Иногда поиск редких лекарств занимает дни, и бесценное время уходит зря. Расскажем, как вовремя найти нужное лекарство без риска для здоровья.

Интернет-аптеки Москвы
Интернет-аптеки Москвы: можно ли им доверить свое здоровье?

Цены на препараты в интернет-аптеках Москвы. Большинство современных компаний все активнее переходят в Интернет, и аптеки не исключение. Как выбрать надежную интернет-аптеку и каким онлайн торговым точкам можно доверить свое здоровье?

Социальные аптеки в Москве
Социальные аптеки в Москве: условия работы и стоимость лекарств

Стоимость лекарств в социальных аптеках Москвы. Цены на лекарства никогда не были низкими, но выход есть — по всей России работают социальные аптеки, которые предоставляют скидки определенным категориям покупателей.

Где купить лекарство в Москве
Где купить лекарство в Москве: как не стать жертвой недобросовестного продавца?

Аптеки Москвы: требования к открытию и функционированию, максимальная наценка на препараты. Как найти и где купить лекарство — рассматриваем способы экономии и поиска товаров онлайн и через Интернет.

Это интересно