Среда, 02.09.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 02.09.2015

Архив публикаций

Лучшие тренажеры
Лучшие тренажеры для дома: виды и производители

К домашним тренажерам следует предъявлять высокие требования. Для домашнего спортзала необходимо приобретать самые лучшие тренажеры, которые обеспечат комфорт, безопасность и эффективность тренировок даже при отсутствии тренера.

Гистеросальпингография
Гистеросальпингография: разновидности, описание процедуры и ее стоимость

Бесплодие не приговор. Современная медицина умеет лечить почти все его причины, главное – диагностировать проблему вовремя. Проверка маточных труб на проходимость (гистеросальпингография) позволит обнаружить патологию.

Как проверяют проходимость маточных труб
Как проверяют проходимость маточных труб?

Непроходимость маточных труб – одна из самых распространенных причин женского бесплодия. Что означает этот диагноз, какое исследование лучше выбрать для его подтверждения и как подготовиться к процедуре.

Где сделать компьютерную томографию
Где можно сделать компьютерную томографию?

Как выбрать медицинский центр для проведения компьютерной томографии? Сравнение платных и бесплатных клиник, а также характеристика самых крупных учреждений с описанием аппаратуры, уровня обслуживания и ценовой политики.

Центры МРТ
Центры МРТ-диагностики. Обзор лучших диагностических центров

Как выбрать центр для прохождения МРТ-диагностики? Предлагаем краткий обзор частных медицинских центров, предоставляющих услуги МРТ. Уровень облуживания, отзывы, цены и география охвата медицинских центров МРТ в Москве.

Домашний спортзал
Организация домашнего спортзала. Инструкции и рекомендации

Абонемент в хороший фитнес-клуб стоит недешево, кроме того городскому жителю непросто выкроить время на поездку до спортзала и обратно. Выход - домашний спортзал, который все чаше становится обязательной частью наших домов и квартир.

Продажа апартаментов в Москве
Продажа апартаментов в Москве: где стоит покупать недвижимость этой категории и по какой цене?

Старые районы в центре Москвы отличаются обилием спокойных уголков, всего в нескольких шагах от которых уже кипит жизнь большого города. Современные апарт-комплексы предоставляют возможность поселиться в таком престижном районе с полным комфортом.

Рентген головы
Рентген головы. Что показывает, для чего нужен и где можно сделать?

Рентген головы назначают при подозрении на различные патологии головного мозга, при нарушениях сердечно-сосудистой системы, черепно-мозговых травмах. В большинстве случаев это безальтернативное и высокоточное средство аппаратной диагностики.

Рентген грудной клетки
Рентген грудной клетки: что он показывает, как к нему подготовиться и где его сделать?

Современное оборудование позволяет сделать рентген грудной клетки с высочайшим разрешением при минимальной дозе облучения. Снимок, увеличенный до нужного размера, является залогом точной постановки диагноза, он может быть предоставлен на разных носителях.

Квартиры бизнес-класса
Лучшие элитные жилые комплексы Москвы. Покупаем квартиру бизнес-класса

Приобретение жилья в элитном жилом комплексе придает его владельцу уверенность в завтрашнем дне. Конечно, если сделан правильный выбор. Обзор квартир бизнес- и премиум-классов поможет вам сориентироваться в предложениях на рынке элитной недвижимости Москвы.

Резиденция Монэ
ЖК «Резиденция МОНЭ»: преимущества, варианты и стоимость

Очарование старой Москвы и комфорт жизни в самом сердце столицы, уникальный проект и роскошные апартаменты, наполненные светом, – «Резиденция «МОНЭ» создавалась для людей, не признающих компромиссов. В статье – цены на апартаменты и преимущества ЖК.

Цена КТ
Сколько стоит компьютерная томография (КТ) в России?

Компьютерная томография – цены на услугу в различных регионах России по федеральным округам. Стоимость КТ всех органов и комплексной процедуры в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Воронежа и других крупных городов РФ.

КТ брюшной полости
КТ брюшной полости. Показания и подготовка к исследованию

В каком случае стоит провести диагностику брюшной полости с помощью компьютерной томографии? Описание процедуры, противопоказания, необходимая подготовка, а также рекомендации по выбору клиники для проведения КТ-диагностики.

Рентгеновский снимок
Как подготовиться к рентгену и как часто можно делать снимки?

Рентген – точный метод диагностики, применяемый в основном при травмах, обследованиях груди, легких, желудка, кишечника. Современные аппараты снижают лучевую нагрузку на организм и позволяют диагностировать патологию с высокой точностью.

КТ головного мозга
КТ головного мозга: как проводится процедура и где ее сделать?

Компьютерная томография головного мозга – информативной метод диагностики. В нашей статье мы расскажем, какие показания бывают для проведения КТ мозга, как подготовиться к исследованию и какие результаты можно получить.

ЖК Успенский
ЖК «Успенский» в Горках-10. Характеристики, цены, отзывы

Жилой комплекс «Успенский» в поселке Горки-10 – многоквартирные дома на этапе постройки, расположенные около Рублево-Успенского шоссе. Соотношение цены и качества предлагаемого жилья, технологические и архитектурные нюансы, отзывы будущих жильцов.

Спортивные тренажеры
Современные спортивные тренажеры: технологии и возможности

У каждой солидной компании, производящей тренажеры, есть собственные лаборатории, где инженеры и специалисты по биомеханике разрабатывают новые технологии, призванные сделать тренировки еще более эффективными и приятными.

Это интересно