Вторник, 27.10.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 27.10.2015

Архив публикаций

Тест-драйв Субару Форестер
Тест-драйв Subaru Forester 2023. Характеристики и возможности новой модели

Все мы порой «вырастаем» из своих машин и начинаем подыскивать что-то под новые запросы. Сегодня мы вместе прокатимся на Subaru Forester 2022 и поговорим о том, что же такого особенного в этом автомобиле и за что любят «лесника» его владельцы.

Пылесос AquaTrio
Пылесос AquaTrio: технологии уборки от Philips

Моющий пылесос AquaTrio от Philips сочетает в себе сухую и влажную уборку, а также одновременную сушку напольного покрытия. Подробный обзор и характеристики пылесоса AquaTrio, достоинства и недостатки, отзывы покупателей – об этом в нашем материале.

Влажная и сухая уборка
Какой пылесос выбрать для влажной и сухой уборки различных напольных покрытий?

Выбираем пылесос для сухой и влажной уборки различных типов поверхностей на основании особенностей системы фильтрации воздуха (моющие, с аквафильтром, циклонные, комбинированные), габаритов устройства и удобства использования.

Пылесос с контейнером
Пылесос с контейнером для пыли: оцениваем характеристики безмешковых устройств

Пылесос с контейнером для сбора пыли – удобная альтернатива устройству с мешком. Наиболее мощными пылесосами данного типа являются циклонные, очищающие воздух даже от мелкой пыли. Как выбрать качественный циклонный пылесос – разбираемся в статье.

Циклонный пылесос
Выбор циклонного пылесоса: плоюсы и мунусы технологии

Выбор пылесоса циклонного типа по основным параметрам: мощность всасывания, энергопотребление, уровень шума, удобство использования, габариты и вес, а также цена устройства. Плюсы и минусы циклонных пылесосов.

Новогодние гирлянды
Новогодние гирлянды: виды, особенности и советы по выбору электроукрашений

Новогодние электрические гирлянды – виды и типы, рекомендации по выбору и покупке. Самые оригинальные украшения для ёлки, декора помещений и улицы. А также ответ на вопрос о том, где можно купить электрогирлянды.

Где купить новогоднюю елку
Где найти новогоднюю ёлку в Москве: обзор магазинов и поставщиков

Сегодня купить новогоднюю ёлку – как натуральную, так и искусственную – не составляет проблем. Куда лучше отправляться за натуральной елью, а куда – за искусственной? Предлагаем обзор интернет-магазинов и других точек продаж новогодних ёлок.

Новостройки на западе
Новостройки на западе Москвы и Подмосковья: предложения и стоимость

Запад Москвы и Подмосковья давно считается одним из самых престижных и перспективных направлений и пользуется неизменным спросом у покупателей квартир в новостройках. И хотя многие считают его достаточно дорогим, здесь есть ЖК бюджетного класса.

Это интересно