Пятница, 16.12.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 16.12.2016

Архив публикаций

Чем отличается протезирование зубов all-on-4 и all-on-6 от базальной имплантации
Чем отличается протезирование зубов all-on-4 и all-on-6 от базальной имплантации

К сожалению, около трети пациентов стоматологических клиник приходят к врачу с проблемой отсутствия большинства (или даже всех) зубов. А ведь восстанавливать зубы нужно обязательно — и не только, чтобы вернуть психологический комфорт и возможность полноценно питаться, но также для нормализации работы всей зубочелюстной системы и даже избавления от морщинок на лице.

Выбор дата-центра
Как выбрать надежный дата-центр (ЦОД) и выбрать его локацию?

В основе выбора ЦОД лежит несколько критериев: надежность, бесперебойность работы, расположение, стоимость услуг и т.д. — которые рассматриваются в комплексе. В статье представлено подробное руководство по правильному подбору дата-центра.

Котлы BAXI
Котлы BAXI: модели котлов «Бакси», преимущества и цены

Как выбрать газовый котел для дома из всего ассортимента представленной продукции? Преимущества газовых котлов BAXI, цены на изделия секреты выбора хорошего оборудования и краткое описание удачных решений.

Строительство деревянных домов
Где заказать строительство деревянного дома под ключ?

Как не ошибиться с выбором подрядчика для строительства деревянного дома и его производителя? Какие лидеры этого сектора экономики представлены на российском рынке? Читайте практические советы и обзор компаний-застройщиков домов из клееного бруса в нашей статье.

Знакомства для серьезных отношений
Знакомства для серьезных отношений: где и как найти свою половину

Одиноких сердец немало. Как встретить своего человека и что нужно сделать, чтобы мимолетное знакомство переросло в серьезные отношения? Знакомства для серьезных отношений: где и как найти свою половину.

Знакомства в интернете
Знакомства в Интернете: как завязать онлайн-общение и превратить его в отношения

Знакомства в Интернете для общения и отношений — реально ли это? Выясняем, какие виды сервисов бывают, раскрываем плюсы и минусы онлайн-общения и знакомств, даем советы, как правильно составить профиль.

Натяжные потолки с рисунком
Натяжные потолки с рисунком: характеристики, идеи дизайна и стоимость

Что представляют собой натяжные потолки с рисунком? Каковы их характеристики? А также идеи дизайна и стоимость решений. Натяжные потолки с рисунком способны придать интерьеру уникальность и полностью изменить пространство.

Установка натяжных потолков
Установка натяжных потолков: особенности технологии, этапы и стоимость работ

Особенности технологии, этапы и стоимость установки натяжных потолков. Установка натяжных потолков — самый простой и недорогой способ привести потолок в порядок и придать квартире опрятный вид.

Тканевые натяжные потолки
Тканевые натяжные потолки: виды, преимущества и стоимость

Тканевые натяжные потолки: виды, преимущества и стоимость. В чем их отличие от ПВХ-потолков, стоят ли они своих денег и какому варианту отдать предпочтение? Варианты дизайнерских решений и особенности монтажа.

Какие натяжные потолки лучше
Какие натяжные потолки лучше: выбираем материал, фактуру и сравниваем цены

Выясняем, какой натяжной потолок лучше выбрать: тканевый или ПВХ. В чем отличия между матовыми и глянцевыми потолками, их преимущества и недостатки. Сравниваем стоимость на различные варианты натяжных потолков.

Натяжные потолки ПВХ
Натяжные потолки из ПВХ: особенности материала и дизайнерские решения

Натяжной потолок представляет собой полотно, закрепленное на металлическом или пластиковом профиле под основным потолком. Полотно натяжного потолка бывает тканевым или ПВХ. В этой статье речь пойдет о последнем.

Международный менеджмент
Менеджер ВЭД: где получить профессию управленца и как не ошибиться с выбором вуза

Как писал великий русский писатель и дипломат Александр Сергеевич Грибоедов, чем просвещеннее человек, тем полезней он обществу. Однако чтобы общество приняло тебя, надо приложить усилия и потратить время на свое образование. Лишь тогда труд принесет плоды.

Экономисты-международники
Международная экономика: где можно получить профессию и где потом работать

Нынешнее динамичное время ставит перед бывшими школьниками, абитуриентами, студентами и выпускниками вузов важные и даже амбициозные задачи. Сегодня для получения достойного места работы надо быть высокообразованным и конкурентоспособным специалистом, хорошо подготовленным к будущей жизни.

ИМЭС
ИМЭС: правила приема, стоимость и условия поступления

В жизни многих молодых людей наступает пора, когда нужно выбрать вуз, а по существу — будущую профессию. От успешного старта зависит многое в приобретении будущей профессии и карьеры. Качественное образование может стать отличной инвестицией в ваше будущее. Это весьма важный шаг в жизни молодого человека, поскольку хорошие знания открывают огромные возможности для научной и профессиональной деятельности. Однако надо правильно выбрать свой вуз: вложенные средства и время не должны пропасть зря, а

Юридическая помощь
Нюансы оказания адвокатом юридической помощи и ее виды

Не каждый имеет под рукой номер телефона адвоката, хотя срочная необходимость в нем может возникнуть в любой момент. Не стоит откладывать поиск надежной юридической конторы, способной оказать квалифицированную помощь в сложной ситуации.

Взыскание долгов
Нюансы процедуры судебного взыскания долгов с физических и юридических лиц

Стать должником — легко, взыскать долги — сложно. Недавняя доступность кредитов и потребительский бум со многими сыграли злую шутку. Погашение задолженности становится сложной задачей, к решению которой часто привлекают адвокатов.

Раздел имущества
Как разделить совместное имущество при разводе?

Развод бывает сопряжен с разделом имущества в суде. Даже при цивилизованных отношениях между супругами вопрос дальнейшего проживания и сохранения за каждым из них некой материальной базы непросто решить. Помогут адвокаты по семейным делам.

Адвокат по ДТП
Когда стоит обращаться к адвокату по ДТП

ДТП зачастую сопряжены с длительными судебными разбирательствами, требующими услуг опытного адвоката. Своевременное обращение за квалифицированной юридической помощью поможет выйти из сложной ситуации с наименьшими потерями.

Исковое заявление в суд
Как составить и подать исковое заявление в суд?

Любое физическое или юридическое лицо имеет право обратиться в суд в случае, если нарушаются или оспариваются его права или законные интересы. Иск — это требование, которое истец предъявляет ответчику в судебном порядке на законных основаниях.

Адвокат по уголовным делам
Адвокат по уголовным делам: юридические услугии их стоимость

Услуги адвоката по уголовным делам бывают нужны не только героям детективных рассказов и сериалов. Знать, в каких случаях и куда следует обращаться за юридической помощью и адвокатской защитой, полезно каждому.

Инфракрасные обогреватели
Инфракрасные обогреватели: как выбрать и где купить

Инфракрасные обогреватели представляют собой современные отопительные приборы, которые работают от электросети. Их принцип действия основан на использовании энергии инфракрасных лучей. Как правило, обогреватели оснащены терморегулятором.

Снятие наличных
Какая кредитная карта выгоднее для снятия наличных?

В современном мире все еще случаются ситуации, когда для оплаты товаров и услуг требуются наличные деньги. Оформляя кредитку, следует предусмотреть возможность снятия с нее наличных и узнать, какую комиссию и в каких случаях берет банк.

Как получить кредитную карту
Как получить кредитную карту: условия и предложения на рынке

Как получить кредитную карту на выгодных условиях? Кредитная карта намного удобнее потребительского кредита – оформляют ее быстро, о целях не спрашивают, и вместе с деньгами вы нередко получаете определенные бонусы – скидки у партнеров банка или участие в программах лояльности авиакомпаний.

Кредит наличными
Кредит наличными: как взять кредит выгодно и безопасно?

«Кредиты наличными быстро» – такие объявления можно увидеть повсюду. Но так ли выгоден быстрый кредит наличными, как кажется? И стоит ли оформлять его в маленьких кредитных компаниях, отделения которых можно найти почти у каждой автобусной остановки?

Потребительский кредит
Потребительский кредит 2023: процентные ставки и условия выдачи

Нередко мы сталкиваемся с ситуацией, когда срочно возникла необходимость в довольно существенных расходах, а накоплений для их покрытия не хватает. В таком случае на помощь может прийти банк, предоставив потребительский кредит.

Условия по кредитным картам
Условия по кредитным картам: получение, использование, комиссии

Выбор наиболее выгодной кредитной карты – ответственная задача. Чтобы не ошибиться, нужно внимательно изучить условия банков в части кредитования и использования кредитки и оценить, какие из них являются приемлемыми для вас.

Пластиковые карты банков
Пластиковые карты банков: виды, отличия и возможности

Виды пластиковых банковских карт – в чем отличия и какую карту выбрать? Обзор рынка платежных карт в России: отличия дебетовых и кредитных карт, принцип работы и осуществления платежей по пластиковым картам.

Как получить кредит в банке
Как получить кредит в банке: особенности процедуры

Сегодня получить кредит в банке очень просто – потребительское кредитование стало самым популярным финансовым продуктом. Сейчас есть возможность получить кредит без поручителей, справок и проверок, затратив на этот процесс всего несколько минут.

Процентные ставки по кредитам
Процентные ставки по кредитам в 2023 году: актуальные предложения банков России

В 2023 г. в условиях кризисных явлений в экономике, когда ставки по кредитам растут, доходы падают, а уровень жизни снижать не хочется, следует быть особенно внимательным к условиям, которые предлагают банки – есть шанс найти довольно выгодные.

Онлайн-заявка на кредит
Онлайн-заявка на кредит: как подать заявку и получить решение в режиме онлайн?

Насколько удобно и выгодно оформлять кредит посредством онлайн-заявки? Кто предлагает эти услуги и на что обратить внимание при заполнении анкеты? Сколько времени занимает рассмотрение онлайн-заявки на кредит? Ответы на эти вопросы – в данной статье.

Лучшие карты банков
Какая банковская карта лучше?

В статье мы выделим критерии оценки дебетовых и кредитных продуктов и определим параметры лучших банковских карт с наиболее выгодными условиями для клиентов: с бонусными программами, небольшими ставками по кредитам и значительными суммами лимита.

В каком банке взять кредит
В каком банке взять кредит и в каком банке выгоднее условия по кредитам?

Взять кредит сейчас несложно, однако минимум требований к заемщику, и быстрота выдачи кредита влекут за собой огромные процентные ставки, поэтому к условиям банка следует относиться внимательно. Рассмотрим отдельные кредитные программы известных банков.

Веб-студия для создания сайта
Как выбрать веб-студию для создания сайта и стоит ли верить рейтингам?

Выбрать подходящую веб-студию бывает непросто. Множество критериев, которые приходится учитывать, порой только мешают сделать правильный выбор. В нашей статье — все о лидерах отрасли, факторах выбора, рейтингах, популярных методиках их расчета.

Адвокат по гражданским делам
Какие вопросы решает адвокат по гражданским делам

Прежде чем принять решение об обращении в суд и приступить к написанию исков и жалоб, важно проконсультироваться со специалистом. Адвокаты по гражданским делам занимаются урегулированием гражданских споров, в том числе и в досудебном порядке.

Арбитражный адвокат
Арбитражный адвокат: услуги представительства в арбитражном суде и их стоимость

Зачем предпринимателю нужно обращаться в арбитражный суд и для чего нужно судебное представительство в арбитраже? Узнайте, как арбитражный адвокат может помочь выиграть дело и сколько стоят его услуги.

Расторжение брака
Как развестись, не потеряв детей и имущество?

Развод по обоюдному согласию супругов — процедура простая. А развод без согласия мужа или жены, при наличии несовершеннолетних детей или спорах о разделе имущества — сложная судебная процедура, в идеале требующая привлечения хорошего адвоката.

Лучший адвокат
Как выбрать лучшего адвоката и сколько будут стоить его услуги?

При возникновении ситуаций, связанных с гражданскими, арбитражными или уголовными исками, возникает потребность найти хорошего адвоката. Какими качествами должен обладать юрист-профессионал, защищающий ваши интересы в суде?

Сварочный инвертор
Сварочный инвертор: как выбрать и где купить оригинальный сварочный аппарат?

Параметры выбора бытового, профессионального и промышленного сварочного инвертора: на что обратить внимание. Краткий обзор ведущих производителей сварочных аппаратов и советы специалистов.

Шпагат полипропиленовый
Шпагат полипропиленовый: типы, характеристики и стоимость

Полипропиленовый шпагат — прочный и износостойкий упаковочный материал. Какие потребительские и технические характеристики отличают его от других видов шпагата, сколько стоит полимерный шпагат — об этом в нашей статье.

Сколько стоят строительные леса
Строительные леса: типы конструкций и стоимость

Строительные леса: типы конструкций и стоимость. От качества строительных лесов зависит, насколько быстро и качественно будет выполнена работа, однако еще важнее безопасность людей. Потому, выбирая леса, не стоит экономить на их качестве.

Это интересно