Понедельник, 23.01.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 23.01.2017

Архив публикаций

Перевод денег за границу
Перевод денег за границу: способы, системы и условия переводов для юридических и физических лиц

Перевод денег за границу: системы, проценты, комиссии и способы переводов денег за рубеж. Денежный перевод необходимо осуществить быстро и максимально выгодно. Как это сделать и какие варианты наиболее удобны и безопасны?

Сколько стоит лечение за границей
Сколько стоит лечение за границей? Рейтинги стран и организация лечения за рубежом

Рейтинги стран и организация лечения за рубежом. Рынок медицинского туризма растет, и это общемировая тенденция. Как выбрать страну и клинику для лечения за границей? Сколько стоит лечение за границей?

Сайт-визитка
Сайт-визитка: зачем он нужен, как правильно его сделать и сколько стоит разработка?

Сайт-визитка дает основную информацию о компании: род деятельности, товары/услуги, цены, контакты. Особенности: минимум функционала и низкая стоимость. Каким должен быть качественный мини-сайт и примерный уровень цен на изготовление.

Корпоративный сайт
Корпоративный сайт: требования, план создания, варианты и стоимость работ

Корпоративный сайт формирует имидж и лояльность к компании, помогает в привлечении клиентов. Он должен быть понятным и функциональным, тщательно проработанным. В статье приведены примеры успешных кейсов, советы по разработке и стоимость работ.

В каком банке открыть депозит
В каком банке открыть вклад и где найти лучшие условия по открытию депозита?

Не каждая финансовая организация достойна доверия. Чтобы не потерять деньги, которые были накоплены и внесены на депозит, нужно проверить банк по ряду критериев. О них мы поговорим в данной статье.

Самые выгодные вклады
Самые выгодные банковские вклады для физических лиц

Банковский вклад – это самый надежный и безопасный способ сохранения и преумножения денег. Для открытия выгодного вклада не требуется никаких особенных экономических знаний, риск минимален, а доход пусть и не особенно велик, но стабилен.

Накопительные счета в банках
Накопительные счета в банках: особенности, условия, возможная доходность

Тем, кто внимательно относится к своим средствам и собирается создавать накопления, приходится рассматривать разные варианты. Выгодная форма сохранения денежных сбережений – накопительные счета.

Это интересно