Понедельник, 02.09.2019

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 02.09.2019

Архив публикаций

Банкротство физических лиц
Банкротство физических лиц: как правильно пройти все этапы процедуры

Банкротство физических лиц предусматривает освобождение должника от финансовых обязательств в результате признания его неплатежеспособным. В статье — описание процедуры, этапы, список документов и советы адвокатов.

Ногтевая школа
Ногтевая школа: где обучиться ногтевому сервису?

Как выбрать достойную школу ногтевого сервиса? На что необходимо обратить внимание? Какова стоимость обучения в ногтевой школе? Можно ли стать мастером, обучившись на онлайн-курсах? Обо всем этом расскажем в статье.

Курсы маникюра и педикюра
Курсы маникюра и педикюра в Москве: виды, стоимость и основные аспекты выбора курсов ногтевого сервиса

Курсы маникюра и педикюра в Москве: виды, стоимость и основные аспекты выбора. Чтобы стать мастером ногтевого сервиса, необходимо пройти обучение и получить сертификат. Как найти школу, обучение в которой откроет двери в профессию?

Мастер маникюра и педикюра
Мастер маникюра и педикюра: все нюансы профессии

Суть профессии мастера маникюра, ее плюсы и минусы. Заработок мастера маникюра. Где можно освоить эту специальность и как выбирать школу. Критерии выбора хорошей школы мастеров маникюра. Преимущества «Интеримиджа».

Обучение маникюру и педикюру
Обучение маникюру и педикюру в Москве: виды программ и стоимость

Профессия мастера нейл-дизайна востребована, но, чтобы заниматься этим всерьез, потребуется пройти обучение. Расскажем, как выбрать курсы, сколько стоит обучение маникюру и как долго придется учиться.

Интерферон для детей
Интерферон для детей: что нужно узнать родителям, прежде чем начинать лечение

Интерферон для детей — преимущества и применение. Особенности детской иммунной системы и их влияние на выбор лекарства. Препараты интерферона: формы выпуска, состав, область применения. Средства с комбинацией таурина и интерферона.

Лечение ОРВИ у детей
Лечение ОРВИ у детей: основные методы и рекомендации

Что такое ОРВИ: какие вирусы являются возбудителями, симптомы, факторы и группы риска. Способы лечения заболевания. Лекарства при ОРВИ у детей и нелекарственные методы. Выбор противовирусной терапии при первых признаках простуды.

Грипп у детей
Грипп у детей: как распознать и какими препаратами лечить

Что такое грипп, его симптомы и возможные осложнения. Как протекает грипп у детей и чем он опасен. Первые признаки гриппа у детей. Различные методы лечения гриппа у детей. Профилактика заболевания. Преимущества препарата «Генферон® лайт».

Простуда у грудничка
Простуда у новорожденного: как проявляется болезнь и как защитить грудничка

Как часто бывает простуда у грудничка? Как вовремя распознать болезнь? Какие способы лечения простуды можно применять для детей первого года жизни? Ответы на эти вопросы можно найти в статье.

Лечение гриппа у детей
Лечение гриппа у детей: как распознать и устранить болезнь

Что делать, если ребенок заболел гриппом? Как быстро помочь малышу и предотвратить осложнения? Какие препараты эффективны и безопасны для младенцев грудного возраста? О том, как лечить грипп у детей, рассказываем в статье.

ОРВИ у детей
ОРВИ у детей: как понять, что у ребенка вирусная инфекция, и какие меры предпринять

Что такое ОРВИ, как распространяется вирус и почему дети находятся в группе риска. Симптомы ОРВИ у детей. Различные способы лечения ОРВИ у детей. Преимущества препарата «Генферон лайт» (125 000 МЕ).

Фильтр для воды под мойку
Как выбрать фильтр для воды под мойку?

Оптимальным решением для очистки воды является фильтр под мойку. Он удобен, незаметен и главное — обладает большим очистительным ресурсом. Рассмотрим рейтинг лучших фильтров под мойку в этой статье.

Магистральные и проточные фильтры
Магистральные и проточные фильтры для воды: нюансы выбора

Выбираем магистральные и проточные фильтры для воды. Вода, которая подается в наши квартиры и дома, не всегда подходит для питья. Но выход есть: широкий ассортимент бытовых фильтров для холодной и горячей воды.

Сколько должен выпивать воды ребенок
Сколько воды в сутки должен выпивать ребенок: нормы и факты

Здоровье ребенка – главная забота родителей. Знаете ли вы, что вода играет важную роль в формировании детского организма и укреплении иммунитета? Сегодня мы расскажем, сколько воды в сутки желательно выпивать детям разного возраста и почему это важно.

Лучшая питьевая вода
Выбираем лучшую питьевую воду: стандарты качества, виды и способы очистки воды

Качество питьевой воды в России не всегда можно назвать удовлетворительным, однако рынок систем фильтрации воды предлагает инновационные решения, которые позволят вам ежедневно потреблять лучшую питьевую воду.

Какой фильтр для очистки воды лучше купить
Какой фильтр для очистки воды лучше купить: «Барьер», «Аквафор» или «Гейзер»?

Выбор фильтра для очистки питьевой и бытовой воды нужно осуществлять исходя из особенностей воды в конкретном доме или квартире. Чтобы выяснить, какая вода течет у вас из крана, стоит заказать предварительный анализ.

Детская питьевая вода
Детская питьевая вода: аспекты выбора

Здоровье детей начинается с самых простых вещей – распорядка дня, активности и правильного питания, существенную роль в котором играет вода. На полках супермаркетов стоят сотни бутылок с питьевой водой. Но подходит ли такая вода для детей?

Вода для новорожденных
Вода для новорожденных: нормы и правила

Нужна ли новорожденному ребенку вода? Рекомендации медиков на этот счет разнятся. Попробуем разобраться, как и когда поить малыша водой, а также чем отличается вода для новорожденных от обычной питьевой воды.

BTL-мероприятия
Как провести эффективную BTL-акцию? Налаживаем коммуникации с потребителем

BTL-реклама играет все большую роль в маркетинговой стратегии компаний, поскольку именно это направление позволяет достаточно быстро и эффективно увеличить объем продаж, повысить узнаваемость бренда или проанонсировать появление на рынке новой услуги

Внутрисуставные инъекции
Внутрисуставные инъекции: препараты, показания и эффективность

Внутрисуставные инъекции: препараты, показания и эффективность. Артрит, артроз приносят немало мучений, но процесс выздоровления можно ускорить, внутрисуставные инъекции — современный и высокоэффективный способ лечения.

Новогодний корпоратив
Новогодний корпоратив 2023-2024: идеи, площадки и стоимость

Как превратить корпоратив из скучной обязаловки в яркий праздник? Начинать готовиться следует заранее, чтобы избежать спешки и успеть выбрать хорошее место для праздника. Новогодний корпоратив 2024: идеи, площадки и стоимость.

Корпоратив на природе
Корпоратив на природе: идеи и особенности проведения

Корпоратив на природе – самый лучший способ отдохнуть от рабочей рутины и по-настоящему сплотить команду. Организация корпоратива на природе требует усилий и фантазии, но результат понравится всем гораздо больше, чем банальный вечер в ресторане.

Корпоративный отдых
Корпоративный отдых в Подмосковье: варианты проведения и выбор места

Корпоративный отдых — важный элемент крепкого коллектива. Но как организовать такое мероприятие, которое понравится сотрудникам? Узнайте все об актуальных вариантах корпоративов и секретах их проведения.

Это интересно