Пятница, 16.04.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 16.04.2021

Архив публикаций

Художники-аниматоры
Художники-аниматоры: все о профессии

В статье расскажем о профессии аниматора. В чем заключается специализация. Где востребованы специалисты и сколько зарабатывают художники-аниматоры. Сколько нужно учиться и где можно пройти обучение.

Анализ на билирубин
Анализ на билирубин: норма и отклонения

Что такое билирубин, отчего он может повыситься, когда нужно его проверить и как расшифровать результаты анализа крови и мочи на билирубин. Где можно сдать анализ на билирубин и каковы средние цены на исследование.

Анализы на рак
Анализы на рак: какие исследования позволяют выявить онкологические заболевания?

Виды лабораторных анализов на рак: биохимический, клинический, иммунологический анализ крови, анализ мочи, цитологическое исследование. Специфичность методов, возможности диагностики. Где сдать анализы и как долго ждать результат.

Рак желудка
Причины появления и первые признаки рака желудка

Рак желудка — опасное заболевание, которое обнаруживается обычно на поздних стадиях. В статье поговорим об основных симптомах рака желудка, факторах, способствующих развитию болезни, и узнаем, где можно пройти профилактическое обследование.

Расшифровка анализа мочи взрослого человека
Расшифровка анализа мочи взрослого человека: показатели, норма и отклонения

Анализ мочи — лабораторное исследование, которое необходимо для постановки многих диагнозов. О том, какие показатели учитываются при проведении анализа, какие значения считаются отклонением и где можно сдать анализ мочи, поговорим в статье.

Таблетки от простатита
Таблетки от простатита или свечи? Особенности лекарственных форм

Таблетки от простатита: какими они бывают и как работают? Что лучше выбрать: таблетки или свечи? В статье расскажем о преимуществах и недостатках разных лекарственных форм при лечении хронического простатита.

Свечи от простатита
Свечи от простатита: какими бывают и какой препарат можно выбрать?

Лекарства для профилактики и лечения простатита: в чем преимущество препаратов в форме суппозиториев. Виды свечей от простатита в зависимости от действия, когда назначается тот или иной вид. Обзор свечей от простатита.

Это интересно