Четверг, 23.09.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 23.09.2021

Архив публикаций

Оборудование для кафе и ресторанов
Выбираем оборудование для ресторана и кафе

Какие требования предъявляются к оборудованию для ресторанов и кафе и какое оборудование нужно приобрести? Уделите особое внимание приобретению хорошего профессионального оборудования, ведь именно от его качества и функциональности будет зависеть успех самого предприятия.

Сайдинг
Сайдинг под бревно, камень, кирпич: выбираем правильно

Наружная отделка дома важна не меньше, чем его внутреннее убранство, Сайдинг станет отличным выбором для отделки фасада вашего коттеджа, если вы хотите получить достойный результат при минимуме расходов. Сайдинг – самый практичный, удобный в монтаже и неприхотливый материал для отделки фасадов.

Виды сайдинга
Какой сайдинг выбрать и как это правильно сделать?

Сайдинг производится из дерева, винила, металла, цемента, ПВХ, при этом может успешно имитировать другие материалы. Правильно выбрать и установить сайдинг достаточно просто, зная несколько полезных вещей.

Лучший сайдинг
Какой сайдинг лучше?

Сайдинг – недорогой, прочный и простой в монтаже материал, поэтому его все чаще используют в отделке домов. Купить сайдинг для дома на первый взгляд очень просто – предложений на рынке немало, все производители сайдинга расхваливают свой товар и гарантируют его безупречное качество. Однако на поверку оказывается, что рекламные обещания не всегда соответствуют действительности. И покупатель сам должен разбираться в вопросе, чтобы уметь сразу определять, какой сайдинг лучше.

Фасадные панели
Фасадные панели: виды и правила выбора

Виниловые фасадные панели производят из того же материала, что и сайдинг. Их основа – поливинилхлорид, или ПВХ. Но в отличие от сайдинга фасадные панели более толстые, прочные и технология их производства позволяет создавать имитацию более широкого ряда отделочных материалов.

Анализы на ВИЧ
Анализы на ВИЧ: какие исследования назначают для диагностики ВИЧ и СПИД?

Как, когда и где сдавать анализы на ВИЧ и СПИД для получения достоверного результата. Обзор точных методов определения ВИЧ, стоимость диагностики и расшифровка полученных результатов. Сколько времени ждать результатов исследования.

Анализ на ВПЧ
Анализ на ВПЧ: типы и расшифровка показателей

Вирус папилломы человека передается, увы, очень легко. Чтобы узнать наверняка, заражены ли вы, и принять меры, необходимо сдать анализы на ВПЧ. Как проводится исследование и как расшифровать результаты анализа?

Анализ крови на ВИЧ
Анализы на ВИЧ-инфекцию: особенности процедуры и расшифровка результатов

Различные виды лабораторных анализов венозной крови, взятой натощак, позволяют обнаружить наличие или отсутствие ВИЧ-инфекции в крови. В данной статье мы рассмотрим все виды этих исследований.

Анализ на вирус папилломы человека
Анализ на вирус папилломы человека (ВПЧ): виды, стоимость и результаты анализов

Анализ на вирус папилломы человека (ВПЧ): виды, стоимость и результаты анализов. Существуют десятки видов ВПЧ. Самые опасные могут спровоцировать развитие онкологии, поэтому ранняя и точная диагностика ВПЧ может спасти жизнь.

Это интересно