Четверг, 07.10.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 07.10.2021

Архив публикаций

Эпикондилит локтевого сустава
Как распознать эпикондилит и как лечить

Эпикондилит локтевого сустава: что мы знаем о самой распространенной причине болей в локте? Как распознать эпикондилит и как лечить заболевание? Куда обратиться за помощью: современный медицинский центр, специализирующийся на лечении суставов и позвоночника.

Лечение рака в Израиле
Лечение рака в Израиле: обзор клиник и стоимость услуг

Израильская медицина по праву считается лучшей в мире – здесь врачи и ученые совместно работают над решением проблемы онкологических заболеваний. Предлагаем обзор профильных клиник в Израиле и стоимости услуг.

Норма эстрогена
Какова норма эстрогенов у женщин и как можно корректировать уровень гормонов?

Какова норма эстрогена у женщин? К чему приводит низкий уровень эстрогена? Какие симптомы свидетельствуют о повышенном количестве эстрогенов у женщин? Как можно корректировать уровень гормона эстрогена? Ответы — в статье.

Эстроген
Эстроген: роль гормонов для организма женщины

Эстрогены — это не один гормон, а целая группа женских половых стероидов, жизненно необходимых для поддержания красоты и здоровья. Каких видов они бывают, как вырабатываются и за что именно отвечают, пойдет речь в нашей статье.

Анализы на глисты
Какие анализы сдают на яйца гельминтов и чем могут быть опасны глисты?

Анализы на глисты: распространенные виды паразитов, симптомы и причины заражения, возможные осложнения, способы своевременно распознать гельминтоз. Виды и эффективность анализов на гельминтов.

Это интересно