Вторник, 28.09.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 28.09.2021

Архив публикаций

Выравнивание зубов
Современные методы исправления прикуса и выравнивания зубов

В статье – обзор современных методов и способов выравнивания зубов. Неправильный прикус может влиять на состояние и здоровье зубов. Современные технологии исправления подобных дефектов дают потрясающие результаты и абсолютно безопасны.

Алюминиевый лист
Алюминиевый лист: виды, применение, производители и цены

Какие бывают алюминиевые листы, из каких сплавов они выпускаются и какой обработке подвергаются. ГОСТы, по которым изготавливается алюминиевый лист. От чего зависят цены и почему не всегда выгодно покупать алюминиевый прокат у производителя?

Диагностика трихомониаза
Лабораторная диагностика трихомониаза: какие анализы нужно сдать?

Методы диагностики трихомониаза у мужчин и женщин: микроскопический анализ мазка, культуральное исследование, выявление трихомониаза методом ПЦР, серологическое исследование крови. Стоимость анализа на трихомониаз.

Анализ на уреаплазмоз
Анализ на уреаплазмоз: процедура исследования, показания к ней и стоимость

Какие анализы проводят для обнаружения уреаплазмоза. Как сдать мазок, посев для микробиологического исследования, кровь для обнаружения антител к уреаплазме, как подготовиться к исследованию.

Герпес на губах
Как лечат герпес на губах?

Как лечить герпес на губах? Какие у него симптомы и механизм заражения? Какое средство от герпеса на губах наиболее эффективно? Попробуем ответить на поставленные вопросы в нашей статье.

Это интересно