Пятница, 10.06.2022

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 10.06.2022

Архив публикаций

Переезд в другой город
Как организовать квартирный переезд в другой город?

Переезд в другой город создает массу проблем. Можно справиться с задачей самостоятельно или нанять мувинговую компанию для организации квартирного переезда в другой город. Как перевезти вещи и сколько будут стоить услуги профессионалов?

Свидетельство СРО
Для чего нужно членство в СРО и как оформить свидетельство о допуске СРО?

Свидетельство СРО в области строительства является обязательным для всех строительных компаний, выполняющих определенные виды работ. Разрешение на проведение работ выдается саморегулирующей организацией — СРО.

Саморегулируемые организации
Саморегулируемые организации (СРО): виды и функции

Саморегулируемые организации объединяют компании одной отрасли с целью контроля и регулирования их профессиональной деятельности. СРО разрабатывает стандарты для обеспечения безопасности условий труда и повышения качества услуг и продукции.

СРО в Санкт-Петербурге
СРО Санкт-Петербурга: особенности вступления, стоимость членства и получения допуска

Членство в саморегулируемой организации является обязательным условием для работы строительной компании на рынке Санкт-Петербурга и других городов. Но получение допуска СРО требует тщательной подготовки и знания российского законодательства.

Лучшие витамины для детей
Как выбрать лучшие детские витамины: обзор витаминных комплексов

Как выбрать лучшие витамины для детей? Обзор детских витаминов по составу, дозировке и стоимости. Какие витамины лучше для детей 3–14 лет? Список лучших детских витаминов — 2022. Топ лучших витаминов для детей с многокомпонентным составом.

Отит у ребенка
Как распознать и как лечить отит у ребенка?

Что такое отит? Особенности отитов у детей и разновидности заболевания. Как понять, что у ребенка отит, и какие препараты назначают для лечения воспаления уха? Можно ли использовать для лечения отита народные средства?

Лечение цистита
Как рекомендуют лечить цистит у женщин в домашних условиях?

Что может спровоцировать развитие цистита и каковы его симптомы? Комплексное лечение цистита у женщин, профилактика рецидивов, препараты и способы терапии цистита. Растительное средство для лечения и профилактики воспаления.

Таблетки от цистита
Какие таблетки можно пить при цистите: рейтинг препаратов для женщин

Что такое цистит? Почему возникает цистит у женщин? Чем лечить цистит у женщин? Какие таблетки можно принимать от цистита у женщин? Лучшие таблетки от цистита у женщин. Список таблеток от цистита для женщин.

Максиколд Ототита
Как действуют ушные капли Максиколд Ототита и когда они могут помочь

Отит: чем лечат одно из самых распространенных воспалительных заболеваний уха. Системная терапия или средства для местного применения? Капли ушные «Максиколд Ототита» — пример современного препарата для местного лечения: состав, механизм действия, активные вещества и способ приема.

Восстановление организма после коронавируса
Как восстановить организм после коронавируса: препараты и рекомендации

Коронавирусная инфекция имеет серьезные последствия для всего организма. Как проявляется постковид и сколько времени требуется на восстановление после коронавируса? Немедикаментозные методы восстановления организма и рекомендованные препараты для реабилитации.

Мозг после коронавируса
Как восстановить работу мозга после коронавируса? Рекомендованные препараты

У части пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию, отмечаются психические и неврологические расстройства. Они обусловлены поражением головного мозга. Как восстановить головной мозг после коронавируса?

Вес при беременности
Вес при беременности: нормы, причины отклонений и рекомендации по его нормализации

Вес при беременности: нормы, причины отклонений и рекомендации. От чего зависит вес при беременности, каковы нормы набора веса и что делать, если вес растет слишком быстро или слишком медленно?

Развитие плода по неделям беременности
Развитие плода по неделям беременности: этапы развития будущего малыша, потребность матери в витаминах

Как растет плод по неделям беременности. Развитие ребенка, состояние мамы, нужные витамины и питательные вещества. Как снизить риск врожденных дефектов. Какие недели наиболее важны для развития плода?

Цены на витамины для детей
Сколько стоят детские витамины?

Витаминные комплексы необходимы детям любого возраста. Современный рынок предлагает множество вариантов препаратов. Какие витамины для детей выбрать, сколько стоят детские витамины и от чего зависит цена?

Как проверить печень
Анализы для оценки функционального состояния печени

В каких случаях может потребоваться проверка печени и какие анализы нужно сдать для диагностики печеночных патологий? В статье ответим на эти вопросы, а также расскажем, в какой клинике можно пройти обследование.

Аудиторская проверка
Аудиторские проверки: основные цели, принципы и этапы процедуры

Кем станет для вашего бизнеса аудитор — защитником или угрозой — будет зависеть только от зрелости выбора аудиторской компании и четких представлений обеих сторон о предстоящей работе. Залог успеха — готовность вашей компании к совершенствованию.

Привлечение финансирования
Привлечение финансирования для развития бизнеса

Что такое привлечение финансирования, на каких этапах развития компании оно требуется, каким образом осуществляется. Анализ типов потенциальных инвесторов и инструментов привлечения внешних денежных средств. Советы профессионала.

Тренинги для руководителей
Тренинги для руководителей: выбор курсов и оценка результативности

Зачем руководителю нужен тренинг? Формы и методы организации обучения: от лекции до фасилитации и стратегических сессий. Почему обучение, организованное внешними тренинговыми центрами, предпочтительнее, чем силами своего HR-отдела.

Амнистия капитала
Амнистия капитала: разбираемся в особенностях процедуры деофшоризации

Амнистия капитала — что это такое? Какую пользу могут извлечь из нее предприниматели? От чего она освобождает, а от чего нет? Какие существуют спорные вопросы? Узнайте, как проходит третья волна амнистии капитала.

Внешний и внутренний аудит
Внешний и внутренний аудит: виды, стандарты и порядок проведения процедуры

Внешний аудит проводят привлеченные эксперты, внутренний — собственные специалисты. Процесс регулируется законодательными нормами. Особенности внешнего и внутреннего аудита, этапы, требования и советы по выбору аудиторской компании.

Подбор персонала
Подбор персонала: современные методы, технологии и средства поиска сотрудников

Подбор персонала — от агрессивного хедхантинга до ассессмент-центра. Методы, виды, приемы и результаты. Зачем нужна автоматизация поиска и как найти работника на расстоянии. Что такое аутсорсинг кадровой службы, куда обратиться за помощью.

Это интересно