Понедельник, 01.11.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 01.11.2021

Архив публикаций

Бизнес по франшизе
Бизнес по франшизе: плюсы и минусы, выбор франчайзера, платежи

Бизнес по франшизе — популярная модель ведения бизнеса, особенно для начинающих предпринимателей. Как выбрать партнера, каковы достоинства и недостатки у работы по франшизе и какие платежи предстоят компании-франчайзи?

Выгодная франшиза
Как выбрать выгодную франшизу для бизнеса?

По официальным данным в 70 странах мира франшиза является одним из самых популярных форм бизнеса. Россия, отнюдь, не исключение. Как определить, насколько прибыльной будет франшиза, и на что обратить внимание при ее покупке?

Артериальное давление
Артериальное давление: нормы, СМАД, профилактика и лечение

Артериальное давление: нормы, СМАД, лечение. Артериальное давление – один из основных показателей состояния организма и обязательная часть комплексного обследования здоровья. Даже небольшое отклонение от нормы может быть сопряжено с риском.

Анализы при заболеваниях шейки матки
Анализы при заболеваниях шейки матки: методы лабораторных исследований и расшифровка результатов

Многие заболевания шейки матки протекают практически бессимптомно. Для того чтобы их вовремя выявить, необходимо исследовать пробу биоматериала. Анализы при заболеваниях шейки матки: виды, методы и расшифровка результатов.

Гинекологические заболевания у женщин
Гинекологические заболевания у женщин: виды, симптомы и лечение

Гинекологические заболевания обнаруживаются у 6 женщин из 10, но нет повода для паники: большая часть из них успешно лечится в современных гинекологических клиниках. Узнайте, каковы симптомы гинекологических заболеваний и какими методами их лечить.

Это интересно