Пятница, 17.09.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 17.09.2021

Архив публикаций

Доставка продуктов на дом
Доставка продуктов на дом: кто выбирает товары в супермаркете и как доставляют заказы?

Доставка продуктов на дом — как устроен сервис, как он работает, как воспользоваться услугой? Что лучше — доставка из супермаркета или быстрый сервис? Узнайте, почему заказ продуктов на дом — это удобно и выгодно.

Товары под собственной торговой маркой
Товары под собственной торговой маркой от гипермаркетов: соотношение цены и качества

Собственная торговая марка — что это значит? Зачем гипермаркеты выпускают товары собственной торговой марки и есть ли в этом польза для покупателей? Узнайте, можно ли доверять СТМ и как правильно выбирать продукцию.

Кальций в питании детей
Кальций в питании детей: какие продукты нужно есть, чтобы восполнить нехватку минерала

Какую роль играет кальций в жизни детей, чем опасен дефицит минерала? Основные источники кальция в питании детей. В каких продуктах содержится минерал. Какие препараты и биодобавки можно принимать ребенку.

Витапрост
Витапрост®: все о линейке средств для лечения хронического простатита

Витапрост: обзор современного препарата для лечения заболеваний предстательной железы. Расскажем, что входит в состав средства, как оно действует, каковы противопоказания, а также сколько стоит Витапрост.

Противопожарное оборудование
Противопожарное оборудование: виды, размещение, где купить и что входит в пожарный инвентарь?

Как защитить предприятие от пожара? Пожарный инвентарь: щиты, огнетушители, полотна, пожарные шкафы. Сколько единиц противопожарного оборудования нужно и где его разместить. Как выбрать поставщика сертифицированного пожарного инвентаря.

Это интересно