Четверг, 04.02.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 04.02.2021

Архив публикаций

Проведение опросов
Проведение опросов: цели, методы и стоимость услуг исследовательских агентств

Проведение опросов: зачем бизнесу нужны исследования? Каких целей помогает достичь изучение целевой аудитории? Расскажем, с помощью каких методов проводятся опросы и сколько стоят услуги исследовательских агентств.

Подарки для детей
Что подарить ребенку на день рождения: выбираем интересный и полезный презент

Выбрать подарок ребенку совсем не просто. Сейчас детей сложно чем-то удивить, поэтому стоит выбирать подарки нетривиальные, но при этом полезные и способные увлечь ребенка. О вариантах подарков детям разных возрастов и поговорим в статье.

Рубильники
Рубильники: виды и типы, советы по выбору

Типы рубильников: какими они бывают и чем различаются? Рассказываем об основных характеристиках разных видов ручных коммутационных устройств. Узнайте, как правильно выбрать рубильник для решения ваших задач.

Брокеры Московской биржи
Брокеры Московской биржи: рейтинг лучших брокеров ММВБ в России

Брокеры Московской биржи: как начинающему инвестору выбрать компанию-посредника? Какие качества отличают честных брокеров? Ответим на эти вопросы, а также расскажем о нескольких брокерах на Московской бирже.

Куда вложить деньги, чтобы заработать
Куда вложить деньги, чтобы заработать: варианты и идеи для инвестиций

Куда вложить деньги, чтобы заработать? Расскажем, какие существуют способы получения пассивного дохода: вклады, покупка акций, облигаций, валюты и другое. Также поговорим о том, чем различаются разные виды инвестиций.

Инвестиционный портфель
Как составить инвестиционный портфель и управлять им: все тонкости процесса

Инвестиционный портфель — что это такое и зачем его составлять? Как связаны доходность инвестиционного портфеля и степень риска? Рассказываем все, что нужно знать начинающему инвестору о формировании и управлении инвестиционным портфелем.

Выбор брокера
Выбор брокера: что принять во внимание начинающему инвестору?

Почему от правильного выбора брокера зависит успех начинающего инвестора. Пять экспертных советов по выбору брокерской компании: на что обратить особое внимание. Пример брокерской компании с многолетним опытом.

Расчеты банковскими картами
Расчеты банковскими картами с клиентами: особенности организации процесса

Система безналичных расчетов банковскими картами: почему предпринимателю выгодно ее внедрять? Каковы ее преимущества? Каким образом происходит организация расчетов банковскими картами и как осуществляются платежи?

Лучший эквайринг
Эквайринг какого банка лучше выбрать и как это правильно сделать?

Эквайринг позволяет торговым предприятиям принимать от клиентов оплату по банковским картам. Этот способ расчета все шире распространяется в России. Но что нужно знать, чтобы правильно подобрать банк-эквайрер?

Лечение грибка кожи
Лечение грибка кожи: как бороться с дерматомикозом?

Чем опасен грибок кожи и почему его необходимо лечить. Причины, которые способны спровоцировать развитие заболевания. Как лечить микоз кожи. Ванночки с травами, таблетки, кремы от грибка: что выбрать.

Растворы от грибка
Растворы от грибка ногтей: механизм действия и советы по выбору

Почему местная терапия грибковой инфекции предпочтительнее системной. В чем преимущество противогрибковых лекарств в жидкой форме. Виды и принцип действия растворов для лечения онихомикоза. Как правильно выбирать раствор от грибка ногтей.

Лечение грибка ногтей
Лечение грибка ногтей в домашних условиях: как можно бороться с инфекцией?

Почему онихомикоз — это не просто эстетический дефект, а болезнь с опасными осложнениями. Возможно ли лечение грибка ногтей в домашних условиях. Как бороться с грибком: народные и фармацевтические средства. Какое лекарство можно выбрать.

РКО в Краснодаре
Расчетно-кассовое обслуживание в Краснодаре: условия и тарифы разных банков

Расчетно-кассовое обслуживание в Краснодаре: какие банки оказывают эту услугу и чем различаются предложения? Сравниваем условия и тарифы в разных финансовых организациях. Что нужно помнить, открывая счет для РКО.

Автокредит в Краснодаре
В каком банке Краснодара оформить автокредит: обзор предложений

В чем преимущества автокредита перед нецелевым кредитом и лизингом? Каковы условия выдачи автокредита? В каком банке Краснодара можно оформить автокредит? В статье ответим на эти вопросы и расскажем о предложениях различных банков.

Рак молочной железы
Симптомы, диагностика и профилактика рака молочной железы

Рак молочной железы диагностируется все чаще. Чтобы предупредить развитие опухоли, следует регулярно посещать маммолога. В статье расскажем, каковы признаки рака молочной железы, кто попадает в группу риска и какой должна быть профилактика.

Это интересно