Вторник, 01.09.2020

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 01.09.2020

Архив публикаций

Ремонт вариатора
Ремонт вариатора: от чего зависит стоимость и какова цена услуги в Москве

От чего зависит стоимость ремонта вариатора. В каких случаях нужна полная замена CVT, а когда достаточно ремонта вариатора. Правила эксплуатации авто и профилактические осмотры. Где могут провести диагностику и ремонт вариатора в Москве.

Согласование перепланировки квартиры
Согласование перепланировки квартиры: пройти процедуру самостоятельно или обратиться к профессионалам?

Этапы оформления, органы, в которые нужно обратиться, и требования к документации при самостоятельном согласовании перепланировки квартиры. Сравнение процедуры с согласованием под ключ с привлечением проектного бюро.

Перепланировка в новостройке
Перепланировка в новостройке: все, что нужно знать о получении разрешения

С чего начать оформление перепланировки, где получить разрешение на перепланировку. Как согласовать перепланировку в новостройке. Кому можно доверить оформление перепланировки жилого помещения. Обо всем этом — в статье.

Виды боли
Виды боли: какими бывают болевые ощущения и как их устранить

В статье рассмотрим виды боли по природе, продолжительности и локализации. Расскажем, что представляет собой шкала интенсивности болевых ощущений. Кроме того, приведем пример препарата от различных видов боли.

Рахит
Причины, признаки и профилактика рахита у детей

Почему рахит так распространен в России: причины развития, факторы риска. Как заподозрить заболевание на ранней стадии и не допустить развития костных деформаций. Методы профилактики рахита.

Пенталгин
Пенталгин: состав, механизм действия и правила приема препарата

Пенталгин® — обезболивающее средство с комплексным механизмом действия. Расскажем, что входит в состав препарата и как он работает, какие существуют показания и противопоказания к приему Пенталгина® и как его правильно принимать.

Диагностика меланомы
Как определить меланому по внешнему виду и какие методы диагностики используют врачи

Причины и риски развития меланомы кожи. Методы распознавания злокачественного новообразования кожи. Как определить меланому по внешнему виду. Ведущий метод диагностики меланомы на раннем этапе.

Микрографическая хирургия
Микрографическая хирургия по методу Мооса: что собой представляет процедура и когда применяется

Что собой представляет метод микрографической хирургии по Моосу и когда он используется. Особенности и этапы проведения операции по системе Мооса при базальноклеточном и плоскоклеточном раке кожи. Где можно пройти процедуру.

Лечение хронического панкреатита
Симптомы и методы лечения хронического панкреатита

Хронический панкреатит – заболевание желудочно-кишечного тракта, приводящее к тяжелым осложнениям вплоть до рака поджелудочной железы. Важно правильно его диагностировать, провести лечение и соблюдать профилактические меры.

Симптомы и первые признаки рака желудка
Симптомы и диагностика рака желудка у мужчин и женщин

Рак желудка — это серьезное онкологическое заболевание. В России оно занимает второе место среди всех диагностируемых онкологических болезней. Наиболее часто это заболевание встречается у мужчин и у женщин в возрасте старше 50 лет.

Симптомы рака легких
Симптомы рака легких и диагностика заболевания

Рак легких — одно из самых распространенных онкологических заболеваний. Эта болезнь коварна — долгое время больной не испытывает никаких симптомов. Однако для успешного лечения очень важно выявить онкологию на самой ранней стадии.

Это интересно