Понедельник, 30.12.2019

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 30.12.2019

Архив публикаций

Где купить холодильник
Где можно купить холодильник: топ онлайн-магазинов

На что обратить внимание при выборе интернет-магазина для покупки холодильника. Важные критерии: от ассортимента и репутации продавца до условий доставки и отзывов покупателей. Рейтинг интернет-магазинов по мнению редакции: пятерка лидеров.

Закон о банкротстве
Закон о банкротстве физических лиц: что нужно знать?

Что такое банкротство физических лиц, в чем смысл, особенности и последствия этой процедуры. Плюсы и минусы банкротства физического лица в соответствии с Законом №127-ФЗ. Актуальный обзор судебной практики и комментарий эксперта.

Стоимость ведения беременности
Платное ведение беременности: из чего складывается стоимость услуги?

Преимущества платного ведения беременности, что входит в пакет услуг и из чего складывается стоимость. На какие цены рассчитывать в клиниках Москвы. В какую клинику можно обратиться за услугой ведения беременности.

Программы ведения беременности
Услуга ведения беременности: что входит в программу и как выбирать клинику и врача

Программа ведения беременности: что это и зачем она нужна? Что включает в себя услуга ведения беременности? С каким медицинским центром заключить договор на ведение беременности — советы по выбору клиники и врача.

Подготовка к беременности
Подготовка к беременности: что нужно сделать будущим родителям

С чего начать подготовку к беременности? Для чего нужно планирование? Что входит в подготовку к беременности? Какие обследования проходят будущие родители? Как выбирать врача и клинику? Расскажем в нашей статье.

Укрепление костей
Укрепление костей и суставов: как предотвратить вымывание кальция из организма

Можно ли остановить вымывание кальция из организма? Какие продукты питания, витамины и минералы необходимы для укрепления суставов и костей? Какие физические упражнения и препараты для этого существуют? Ответы на эти вопросы ищите в нашей статье.

Обследование в Корее
Обследование в Корее: как пройти комплексный или специализированный чек-ап и сколько это стоит

Комплексное или специализированное диагностическое обследование всего организма по-другому называется check up. Сколько стоят программы чек-ап в клиниках Южной Кореи и как пройти полную диагностику в этой стране — читайте в нашем обзоре.

Высшее образование за границей
Высшее образование за границей: особенности поступления и обучения, стоимость программ

Как получить высшее образование за границей: что нужно знать, чтобы поступить в зарубежный вуз. Особенности обучения и стоимость. Как поступить в вуз за границей, сколько это стоит и к чему нужно быть готовым?

Магистратура
Магистратура: для чего нужно обучение и каковы условия поступления?

Магистратура – следующий шаг после учебы на бакалавра или специалиста. Она дает возможность для начала карьеры управленца, а также открывает путь к научной и преподавательской деятельности, расширяющей профессиональные горизонты студентов.

Как избавиться от целлюлита
Как избавиться от целлюлита: способы, методы и средства

О целлюлите знают и взрослые женщины, и совсем юные красавицы. «Апельсиновая корка» считается эстетически непривлекательной, но не все понимают, что это такое и в чем причина появления целлюлита. Расскажем, из-за чего появляется целлюлит и как от него избавиться.

Цены на ламинат
Цены на ламинат в России: сколько стоит квадратный метр ламината различных классов?

Ламинат – самое дешевое и универсальное из современных напольных покрытий, но цены на него варьируются в широком диапазоне и могут различаться на порядок. В первую очередь это зависит от класса.

Как выбрать ламинат
Ламинат для квартиры: выбираем лучшее

Как выбрать ламинат? С его помощью можно придать полу красивый и аккуратный вид без лишних затрат. Именно сочетание умеренной цены и высокого качества сделало этот материал таким востребованным.

Это интересно