Пятница, 03.11.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 03.11.2017

Архив публикаций

Информационная безопасность предприятия
Как обеспечить информационную безопасность предприятия?

Что такое информационная безопасность предприятия и почему так важно ее надежное обеспечение. Виды угроз: инсайдеры, вирусы, DDoS-атаки, законодательство. Методы защиты данных — от физических способов до плана аварийного восстановления.

Цены на полуприцепы
Цены на полуприцепы в России. Обзор моделей и их характеристики

Цена полуприцепа зависит от характеристик и производителя. Среди иностранных брендов более известны Krone, Schmitz, Koegel, Chereau, Wielton. В статье приведено описание конкретных моделей, уровень цен на новые полуприцепы и с пробегом.

Проектирование бассейнов
Проектирование бассейнов: нормы, технические требования и этапы

В статье последовательно охарактеризованы этапы проектирования бассейнов: от подготовки техзадания до согласования проекта. Строительные и гигиенические нормы проектирования бассейнов различного типа.

Робот-мойщик
Выбираем робота-мойщика окон по цене-качеству

Технический прогресс не стоит на месте, и ученые продолжают разрабатывать бытовую технику, которая делает уборку еще проще. Одно из последних изобретений – роботы-мойщики окон. На российском рынке представлены только двумя устройствами.

Что можно и что нельзя делать при миоме матки
Миома матки: от чего следует воздержаться и что разрешено с таким диагнозом

Миома матки — это проблема, с которой к 35 годам сталкивается одна женщина из трех. Как диагноз «миома матки» влияет на образ жизни? Какие рекомендации следует принять к сведению? Что можно и что категорически нельзя при миоме матки?

Это интересно