Вторник, 19.01.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 19.01.2016

Архив публикаций

Дизельные электростанции
Дизельные электростанции: основные характеристики и аспекты выбора

Дизельные электростанции компактны, мобильны, экономичны и безопасны, стоят относительно недорого, к тому же многие компании предоставляют такую услугу, как аренда дизельных электростанций. Как выбрать надежную электростанцию и поставщика?

Дизельные генераторы
Дизельные генераторы. Характеристики и нюансы выбора

Выбор дизельного генератора для дома или производства – сложное дело. Помочь в выборе техники могут специализированные компании, которые предлагают продажу дизель-генераторов, сервис и установку оборудования по разумным ценам.

Дизель-генераторная установка WattStream
Дизель-генераторные установки WattStream: преимущества, ассортимент и области применения

Дизель-генераторы широко востребованы для обеспечения электричеством крупных объектов. При этом важно сочетание функциональных характеристик и соответствия климатическим условиям. Именно такое оборудование продается под брендом WattStream.

Институт международных экономических связей
Институт международных экономических связей. Информация и рекомендации по поступлению

Поступление в институт — одна из самых важных вех в жизни. Как поступить в вуз, в какой поступать и что из себя представляет процедура поступления — эти и многие другие вопросы нуждаются в комментариях.

Отзывы об ИМЭС
Отзывы об Институте международных экономических связей. Обучение глазами студентов и выпускников

Институт международных экономических связей — отзывы студентов и выпускников. Учащиеся ИМЭС, а так же выпускники, имеющие свое дело или работающие в топовых компаниях, делятся отзывами о вузе.

УЗИ на дому
УЗИ на дому: особенности процедуры, цены на услугу

Проведение УЗИ на дому — это новая услуга, которая пользуется популярностью у жителей крупных городов России. Как проходит процедура, сколько она стоит и как выбрать хорошее медицинское учреждение для заказа УЗИ на дом?

ЭКГ на дому
ЭКГ на дому: особенности процедуры и ее стоимость

С помощью электрокардиограммы (ЭКГ) можно всего за несколько минут узнать о том, как функционирует сердце. ЭКГ на дому — это выход из сложной ситуации для многих категорий людей. Прежде всего для тех, чей диагноз не позволяет выходить из дома.

Это интересно