Среда, 12.08.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 12.08.2015

Архив публикаций

Телефон в офис
Как организовать офисную телефонию?

Без организации внутренней и внешней телефонии невозможно успешное функционирование бизнеса. Какую АТС выбрать – аналоговую или облачную, какой телефонный аппарат подключить, какой номер выбрать для компании и какого провайдера – обо всем в статье.

Многоканальный номер
Многоканальный номер телефона: как работает и как подключить многоканальную связь?

Многоканальные системы телефонной связи – особенности и этапы подключения, принципы работы, достоинства и недостатки. Сравнения и рекомендации по выбору номера и провайдера. Что лучше: номер 8-800 или 8-804?

Лучшие грили
Какой гриль лучше покупать и как его правильно выбрать?

Блюда на гриле – неотъемлемый атрибут летнего сезона, Без вкусного шашлычка или рыбки на гриле трудно представить себе современный пикник. Правильно выбранный гриль обеспечит вас вкусной пищей и избавит от излишних хлопот по ее приготовлению.

Виртуальная АТС
Виртуальная АТС: обзор облачных решений, возможности и преимущества

Подключение виртуальной АТС несет для крупных и небольших компаний множество выгод: сокращение расходов на связь, использование многоканальных номеров, простая организация call-центра и подключение интеллектуального голосового меню.

Где купить гриль
Выбираем интернет-магазин грилей и барбекю для дома и дачи

Как выбрать надежный интернет-магазин грилей? Какой гриль лучше – газовый или угольный, из стали или керамики, большой или маленький? Предлагаем вашему вниманию обзор наиболее популярных онлайн-магазинов грилей.

Радиаторы Global
Радиаторы Global: характеристики, отзывы и стоимость

Радиаторы Global: характеристики, отзывы и стоимость. Компания Global давно известна потребителям – марка появилась на отечественном рынке в 1990-х годах. С тех пор многие смогли убедиться в том, что Global выпускает надежные и стильные радиаторы.

Big Green Egg
Керамический гриль Big Green Egg (BGE). Модели, характеристики и стоимость

Любой, кто пытался самостоятельно устроить шашлычную вечеринку, знает, что это не так просто. Керамический гриль Big Green Egg – настоящая находка для всех поклонников барбекю – в нем все всегда получается как надо!

Строительство загородных домов
Строительство загородных домов и коттеджей под ключ. Технологии, материалы и цены

Загородное строительство ориентировано в основном на малоэтажные объекты небольшой площади. Это капитальные дома, коттеджи, дачные домики, бани и хозяйственные постройки. Наиболее сложным и востребованным на сегодня является капитальное домостроение.

Это интересно