Пятница, 07.11.2014

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 07.11.2014

Архив публикаций

Что лучше - паркетная доска, ламинат
Что лучше: паркетная доска, ламинат, плитка или линолеум?

Современное напольное покрытие должно сочетать в себе такие характеристики, как экологичность, прочность, устойчивость к неблагоприятным воздействиям, эстетичность. Однако условия его эксплуатации диктуют и ряд специфических требований.

Поступление и обучение в магистратуре
Поступление и обучение в магистратуре: как поступить и какой ВУЗ для этого выбрать?

Попробуем вместе разобраться, что такое магистратура, дает ли она какие-либо преимущества для трудоустройства и профессионального роста, стоит ли на нее тратить время, и выясним стоимость обучения.

Новогодние подарки
Новогодние подарки 2023: обзор идей

Выбор подарков на Новый год для друзей и близких – важная часть создания праздничного настроения. Мы подготовили обзор идей новогодних подарков, который поможет по-настоящему порадовать близких и создать неповторимую праздничную атмосферу.

Курсы дизайна интерьера
Курсы дизайна интерьера в Москве: программы, условия и возможности

Обучение на курсах «дизайн интерьера» для начинающих в Москве позволит приобрести бесценные знания и навыки декорирования интерьера, необходимые как в быту, так и для получения новой специальности. Профессия «дизайнер интерьера» крайне востребована.

Деловой стиль
Профессия стилиста: создание делового стиля и корпоративного имиджа

Как получить профессию стилиста в бизнес-среде? Внешний вид сотрудников компании – важная часть корпоративного имиджа. Дресс-код порой может быть очень строгим, однако все требования к одежде работников обоснованы.

Финансовое образование
Финансовое образование: программа получения высшего образования в Дубае (ОАЭ)

Высшее финансовое образование – это не только залог успешной карьеры, но и жизненный ориентир, позволяющий достичь финансового благополучия. Сегодня получить такое образование можно в Объединенных Арабских Эмиратах.

Подарок-впечатление
Как купить впечатление в подарок?

Подарок-впечатление – это яркое и запоминающееся событие, профессионально организованное и приобретенное в специализированных магазинах и на сайтах. Выбор таких подарков огромен, как и количество интернет-магазинов таких подарков.

Ламинат Berry Alloc
Ламинат Berry Alloc: качество, коллекции, цены

На качестве напольного покрытия лучше не экономить. Надежный, прочный, красивый и экологичный норвежский ламинат Berry Alloc прослужит вам верой и правдой долгие годы в доме или в офисе.

Прыжки с парашютом
Прыжки с парашютом в Москве: места, предложения, цены

Прыжки с парашютом для многих людей не просто один из экстремальных видов спорта – это вызов себе и законам природы, исполнение давней мечты человека о свободном полете. В статье мы расскажем об особенностях и видах прыжков с парашютом.

Раздвижные и складные перегородки
Раздвижные и складные перегородки: виды, особенности, цены

Всем известно, что правильная организация пространства офиса значительно повышает производительность работы. Трансформируемые перегородки дают возможность разграничить офисное помещение оптимальным образом, создав для каждого сотрудника комфортные условия.

Это интересно