Четверг, 30.04.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 30.04.2015

Архив публикаций

Услуги таможенного представителя
Обязанности таможенного представителя, его функции и что учесть при выборе

Услуги таможенного представителя позволяют избежать излишних расходов, связанных с процедурой таможенного оформления грузов. Рассчитать таможенную стоимость, оформить декларации, уплатить сборы – все эти функции можно делегировать профессионалам.

Недвижимость в Германии
Недвижимость в Германии: обзор рынка, нюансы покупки и стоимость

Процесс покупки недвижимости в Германии: цены, варианты, преимущества, где лучше покупать квартиры для получения дохода. Стоимость коммерческой недвижимости и ее доходность. Анализ рынка недвижимости в Германии, прогноз развития, полезная статистика.

Бойлеры косвенного нагрева
Бойлеры косвенного нагрева: выбираем надежный и экономичный вариант

Бойлеры косвенного нагрева позволяют обеспечить горячей водой как небольшие дома, так и крупные гостиничные и спортивные комплексы, бассейны. При этом затраты на энергоресурсы будут минимальными, так как нагрев воды обеспечивается отопительным котлом.

Пеллетные котлы отопления
Пеллетные котлы отопления: особенности выбора и цены

Пеллетные котлы набирают популярность на российском рынке теплоснабжения. В отличие от других котлов на твердом топливе, они экономичны, максимально автоматизированы и экологичны. При правильном обращении такой котел может прослужить более 20 лет.

Частные дома и коттеджи в Германии
Частные дома и коттеджи в Германии: где можно купить загородное жилье?

Покупка недвижимости в Германии – популярное и выгодное вложение средств. Постоянный рост цен, экономическая стабильность страны, высокий спрос на аренду делает дома в ФРГ крайне привлекательными для инвестиций.

Элитная недвижимость за рубежом
Элитная недвижимость за рубежом. Направления и цены

Насколько инвестиционно привлекательной является покупка элитной недвижимости за рубежом? Эксперты рынка недвижимости утверждают, что самое время приобрести виллу или квартиру премиум-класса, например, в Италии, Франции, Монако, Швейцарии или ОАЭ.

Квартиры в Германии
Покупка квартиры в Германии: стоимость, нюансы выбора и покупка

Как купить квартиру в Германии? Цены на квартиры в Германии, процесс покупки и преимущества недвижимости в Германии. Наиболее выгодные города для приобретения квартир, как купить дешевую квартиру на аукционе.

Это интересно