Вторник, 31.03.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 31.03.2015

Архив публикаций

Мини-ТЭС
Строительство систем электроснабжения и теплоснабжения «под ключ»

Мини-ТЭС – удобное современное решение вопроса обеспечения объекта теплом (холодом) и электроэнергией. Мини-ТЭС обеспечивает независимость потребителя от нехватки или перебоев электроэнергии, позволяя сохранять ресурсы организации.

Строительство и организация дата-центра
Строительство и проектирование дата-центра. Создание инженерной инфраструктуры ЦОД

Использование ЦОД позволяет сократить затраты бизнеса на обслуживающий персонал. Дата-центры обеспечивают бесперебойную работу всех важных для бизнеса приложений. При проектировке ЦОД нужно учитывать множество факторов.

Аренда недвижимости во Франции
Как арендовать недвижимость во Франции и сколько это стоит?

Как арендовать недвижимость во Франции, сделать это безопасно, комфортно и выгодно? Ряд российских агентств имеют узкую специализацию на определенном регионе зарубежья. Это гарантирует их высокую компетентность в данном вопросе.

Лучшая очистка воды
Лучшая очистка воды: современные методы, способы и технологии

Для очистки воды в коттедже, доме, на даче в настоящее время широко применяются системы фильтрации. Технология очистки должна подбираться индивидуально на основе анализа воды, который следует доверять специализированным компаниям.

Начальные школы Москвы
Частные и государственные начальные школы Москвы: программы и качество образования

Начальная школа – безусловно, один из важнейших этапов в жизни вашего ребенка. От этого периода будет зависеть успех и достижения школьника в дальнейшем. Расскажем о возможностях начального образования в России и о лучших начальных школах.

Где купить недорогую кухню
Где купить недорогую кухню в Москве: выбираем надежного поставщика

Понятие «недорогие кухни» вовсе не является синонимом низкого качества. Сегодня в Москве можно купить качественную кухню по доступной цене. Где это можно сделать, как выбрать магазин и на что обращать внимание при покупке – узнаете из этой статьи.

Рентгенозащитные двери
Рентгенозащитные двери, ширмы, окна и ставни: характеристики и стоимость

Рентгенологические обследования – наиболее распространенный метод диагностики. Но при этом рентгеновское излучение негативно отражается на здоровье, потому кабинеты рентгенодиагностики должны быть оборудованы средствами защиты от излучения: для этого используют особые рентгенозащитные двери, окна и ширмы.

Свинец и свинцовый прокат
Свинец и свинцовый прокат: марки, цены и где можно купить свинец оптом?

Свинец – широко востребованный в народном хозяйстве тяжелый цветной металл. Он используется в чистом виде и в виде сплавов. Различные типы свинцового проката могут существенно различаться по стоимости, наиболее дешевы чушки и слитки.

Дюралевый прокат
Дюралевый прокат: виды, характеристики и особенности применения материала

Дюралевый прокат: изделия из дюраля, характеристики, преимущества и особенности применения материала. Дюраль, или дюралюминий, – многофункциональный материал, который находит применение в самых разных сферах промышленности.

Текстолит
Текстолит: марки, свойства и цены

Текстолит – современный недорогой материал, который в зависимости от марки находит применение в электротехнике и электронике, авиа- и ракетостроении, машиностроении, строительстве.

Очистка воды от железа
Современные методы и способы очистки воды от железа

Повышенное содержание железа – одна из главных проблем питьевой воды, причем как водопроводной, так и добываемой из скважин. Поэтому очистка воды от железа становится обязательной мерой предупреждения серьезных проблем со здоровьем и техникой.

Белорусские кухни ЗОВ
Белорусские кухни «ЗОВ»: материалы, дизайн и стоимость в Москве

Белорусские кухни известны своим качеством и доступной ценой. Однако не только поэтому российские покупатели выбирают именно их. Обо всех достоинствах кухонь белорусских производителей, ценные советы и рекомендации по их выбору – в нашей статье.

Аренда отбойных молотков
Аренда отбойных молотков в Москве: особенности и стоимость услуги

Строительная техника стоит дорого, кроме того, ее покупка не всегда целесообразна – часто намного проще и выгоднее взять ее в аренду. В этой статье мы рассмотрим особенности проката отбойных молотков, стоимость и условия этой услуги.

Аренда швонарезчика
Аренда швонарезчика в Москве: цены и условия

Аренда швонарезчиков – легкий способ получить качественное оборудование по невысокой цене. Какой нарезчик швов выбрать и где взять их напрокат? Мы рассмотрим виды инструментов и лучшие предложения аренды.

Это интересно