Пятница, 18.12.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 18.12.2015

Архив публикаций

Как нарядить новогоднюю елку
Как нарядить новогоднюю ёлку: советы и варианты дизайна

Украшение ёлки — один из самых приятных и волнующих этапов подготовки к празднику, особенно для малышей. Этот ритуал сближает поколения, создает праздничную атмосферу, и даже взрослые наравне с детьми искренне ждут волшебства.

Новогодние украшения
Новогодние украшения: оригинальные идеи и модные тенденции

Новогодние украшения: оригинальные идеи и модные тенденции. Новый год не за горами, и пора подумать не только о подарках близким, но и о создании новогоднего настроения! Расскажем, как украсить дом и елку, чтобы Дед Мороз не прошел мимо вашей двери.

Субару Форестер
Субару Форестер 2023: выбираем автомобиль для города и поездок на природу

В 2023 году стартовали продажи нового, четвертого, поколения кроссовера Субару Форестер. Машина отличается универсальностью, стильным дизайном, надежностью, безопасностью и повышенным уровнем комфорта.

Отдых в Мексике
Отдых в Мексике. Сколько стоит отдохнуть в Мексике и когда лучше туда ехать?

Мексика – одна из самых популярных стран для активного, экскурсионного и пляжного отдыха. Какое время года лучше всего подходит для поездки? Обзор лучших курортов, цены на проживание и особенности страны.

Отдых в Израиле
Отдых в Израиле: лучшие направления, виды и стоимость туров в 2023 году

В этом материале мы рассмотрим экскурсионный, пляжный, паломнический и лечебный отдых в Израиле в разных его городах. Расскажем об основных достопримечательностях и ценах на путевки в Израиль в 2023 г.

Туры в Доминикану
Туры в Доминикану. Сколько стоит съездить в Доминикану в 2023 году?

Доминикана – привлекательное направление для российских туристов. Здесь можно отдохнуть и всей семьей, и вдвоем, и даже устроить официальное или символическое бракосочетание. Советы по выбору тура в Доминикану и по экономии.

Туры на Мальдивы
Туры на Мальдивы 2023 – выбираем идеальное место для отпуска

Мальдивы – привлекательный курорт для туристов со всего мира. Красивая природа, чистый океан, отличный сервис. В нашей статье мы рассмотрим лучшие отели на островах, узнаем какой тур лучше выбрать и как сэкономить на поездке.

Отдых на острове Хайнань
Отдых на острове Хайнань: особенности, цены на туры 2023 и способы экономии

Райская жизнь у большинства ассоциируется с теплым островом, где можно насладиться красотой природы. Одним из таких мест по праву считается китайский остров Хайнань. Сюда можно попасть прямым рейсом из Москвы и оформить визу прямо в аэропорту.

Это интересно