Пятница, 03.10.2014

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 03.10.2014

Архив публикаций

Мода
Мода 2020: цвет, принт и силуэт

Каждый дизайнер предлагает свое видение стиля, однако всегда можно проследить общие тенденции и включить в свой гардероб вещи, которые дадут всем понять, что вы разбираетесь в моде и следите за ее новинками. Рассмотрим основные тенденции моды 2020.

Комплектация строительных объектов
Комплектация строительных объектов «под ключ»: что включает услуга и где ее заказать?

Любое строительство или ремонт – долгий и непростой процесс, который состоит из множества этапов и требует закупок самых разных материалов. Упростить и ускорить его, сократить расходы и оптимизировать поставки стройматериалов поможет услуга комплектации строительных объектов «под ключ».

Боди и корсажи
Боди и корсажи. Новые коллекции осень-зима 2020

Боди и корсажи давно и надолго заняли свое место в женском гардеробе. Это и нижнее белье, и верхняя одежда. Главное правильно выбрать размер, цвет и фасон согласно поставленной вами задаче.

Деревянные лестницы на второй этаж
Деревянные лестницы. Виды, устройство, элементы

Деревянные лестницы отличаются экологичностью, относительно малым весом, высокими эстетическими качествами и доступной ценой. При необходимости они могут быть «усилены» металлическими элементами.

Ковровая плитка
Ковровая плитка: выбор фирмы-производителя

Ковровая плитка – относительно новый вид напольного покрытия, но благодаря удобству укладки и прекрасному внешнему виду оно уже успело снискать симпатии и дизайнеров, и потребителей. Однако еще далеко не все покупатели знают о ее преимуществах перед более привычным ковролином.

Аренда дизельных генераторов и электростанций
Аренда дизельных генераторов и электростанций. Условия и цены в Москве

Покупка дизель-генератора имеет смысл, для круглогодичного использования в течение нескольких лет. В других случаях его гораздо выгоднее арендовать – это сэкономит ваши денежные и временные ресурсы.

Модная одежда
Модная одежда: тенденции 2020

Мода 2020 создается задолго до наступления сезона за кулисами показов в Нью-Йорке, Милане и Лондоне. Прогнозировать моду сложно, однако составить представление о стиле следующего года можно уже сейчас.

Одежда для полных
Одежда для полных женщин осень-зима 2020. Новинки сезона

Пышные формы, как показывает пример звезд, не мешают женщине быть красивой, желанной и состоявшейся. Среди девушек, которых никак нельзя назвать худышками, немало икон стиля, секс-символов и примеров для подражания. А при выборе одежды для полых нужно знать лишь несколько простых секретов.

Это интересно