Пятница, 29.05.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 29.05.2015

Архив публикаций

СПА-процедуры
СПА-процедуры. Выбор лучшего СПА-салона в Москве

СПА-комплекс включает в себя процедуры по уходу за лицом, телом, волосами с помощью воды, водорослей, грязей и т.д. Выбирать SPA-салон нужно, исходя из набора конкретных предлагаемых процедур, стоимости и квалификации мастеров.

SEO
Успешное SEO. Как эффективно продвинуть сайт?

Понятие SEO еще далеко не всем знакомо. Многие считают, что это дополнительный сервис или комплекс услуг. Однако это не так. В статье мы разберем, для чего нужна SEO вашему сайту и почему она необходима.

Дома и виллы в Италии
Дома и виллы в Италии. Варианты, стоимость и нюансы оформления покупки

Покупка дома в Италии – отличное вложение средств. В статье вы найдете обзор цен и актуальных предложений на виллы – от экономкласса до элитных. Также вы узнаете об особенностях приобретения и оформления итальянской недвижимости.

Раскрутка сайта
Как раскрутить сайт быстро и недорого?

Раскрутка сайта – целый комплекс услуг, который включает в себя SEO-оптимизацию, контекстную рекламу, SMO и другие методы. Можно сделать часть работы по продвижению самостоятельно, а можно заказать комплекс услуг в агентстве интернет-маркетинга.

Контент сайта
Контент сайта: требования, виды и стоимость услуг

Популярность сайта зависит от его содержания: качественный, интересный и уникальный контент сайта – уже половина успеха интернет-ресурса. Рассмотрим основные виды контента, требования к нему, направления работ с контентом и стоимость данных услуг.

Квартиры в Италии
Квартиры и апартаменты в Италии. Особенности покупки

Для россиян покупка дома или квартиры в Италии – один из привлекательных вариантов вложения денег. В 2015 г. цены здесь достигли своего «дна», снизившись на 15-20% от пиковых, и жилье привлекает все большее внимание иностранных инвесторов.

Это интересно