Вторник, 25.10.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 25.10.2016

Архив публикаций

Теплоизолированные трубы
Теплоизолированные трубы: виды и цены

Выбор материала для монтажа систем тепло- и водоснабжения для частного дома — ответственная задача. Узнайте, какие типы теплоизолированных труб предлагает сегодняшний рынок, какова стоимость труб от различных производителей.

Справка 086у
Справка 086у для поступления в вуз и для работы: где ее получить и сколько она стоит?

Что такое справка 086у, как ее получить, где можно оформить, сколько стоит, какие нужны врачи? Платные и бесплатные поликлиники, в чем отличия, где лучше оформить, почему не стоит покупать без обследования.

Медицинская книжка
Медицинская книжка: как ее оформить, где получить и сколько это стоит

Кому нужна личная медицинская книжка, как получить ее в кратчайшие сроки и по минимальной стоимости? Можно ли обойтись без медкнижки и какие это влечет за собой последствия? Нюансы оформления документа, правовая информация и советы специалиста.

Периодические медицинские осмотры работников
Периодические медицинские осмотры работников: перечень профессий и порядок проведения медосмотра на предприятии

Медицинский осмотр работников предприятия позволяет контролировать здоровье работников и быть уверенным, что они могут выполнять свои должностные обязанности, не подвергая риску себя и окружающих.

Водительская медицинская справка
Водительская медицинская справка: порядок получения и стоимость справки для ГИБДД в Москве

Водительская медицинская справка: порядок получения и стоимость справки для ГИБДД в Москве. Как получить справку, каких специалистов придется посетить и каков срок ее действия? Как выглядит документ и почему его нельзя просто купить?

Средства и препараты от псориаза
Средства и препараты от псориаза: ищем эффективные лекарства

Псориаз — это хроническое заболевание, требующее пожизненной терапии. Узнайте, какие средства эффективны для лечения патологии и как правильно выбрать препараты, позволяющие избавиться от симптомов псориаза.

Детские матрасы
Выбираем детский матрас: правила и рекомендации

Как сделать правильный выбор матраса для ребенка? Какие критерии следует иметь в виду: тип конструкции, наполнитель, размер матраса, возраст ребенка, стоимость, производитель? Об этом и других нюансах покупки матраса для ребенка — в нашем обзоре.

Нержавеющий крепеж
Нержавеющий крепеж: виды, цены и производители

К нержавеющему крепежу относятся болты, гайки, шайбы, гвозди и другие элементы из нержавеющей стали. В статье представлен обзор типов, основных производителей и анализ российского рынка метизов.

Нержавеющие метизы
Нержавеющие метизы: производители и цены

Болты, шайбы и гайки — это лишь малая часть метизов из нержавейки, которые требуются в строительстве, машиностроении и других отраслях. Отечественный рынок метизов нестабилен, но грамотный металлотрейдер поможет в закупках любому клиенту.

Как раскрутить сайт
Как раскрутить сайт? Особенности и методы продвижения интернет-ресурса

Как раскрутить сайт? Чтобы ресурс стал посещаемым и эффективным, необходимо проанализировать его состояние и провести оптимизацию сайта в соответствии с требованиями поисковых систем. Существует много методов раскрутки сайта, как платных, так и бесплатных. Расскажем о них в данной статье.

Продажи через Интернет
Продажи через Интернет. Рейтинг технологий интернет-маркетинга для продвижения бизнеса онлайн

В настоящее время интернет-агентства предлагают самый широкий спектр услуг по продвижению сайтов. Однако, прежде чем соглашаться на заманчивые предложения, стоит сориентироваться в инструментах интернет-маркетинга самостоятельно.

Регистрация зарубежной компании и открытие счета за границей
Как зарегистрировать компанию за рубежом и открыть счет за границей

Открытие компании за рубежом: преимущества, сроки, стоимость. Выбор страны для регистрации бизнеса и открытия счета. Порядок и возможные нюансы регистрации в различных юрисдикциях, оншорах и офшорах.

Бизнес с нуля
Бизнес с нуля: с чего начать свое дело?

Нюансы открытия бизнеса с нуля: как найти лучшую нишу для собственного бизнеса, какую выбрать форму собственности и налогообложения? Правильное начало бизнеса и необходимые этапы для реализации своего стартапа — читайте в нашем обзоре.

Перевод в другой ВУЗ
Как перевестись в другой ВУЗ: правила, порядок и условия

Если ваш институт, академия или университет столкнулись с непреодолимыми сложностями, то вам срочно нужно продумывать дальнейшую стратегию обучения, в том числе со сменой места получения высшего образования.

Интернет-образование
Получение высшего образования через Интернет: нюансы и особенности

Высшее образование через интернет окончательно утвердилось наряду с традиционными формами получения образования, а также и на законодательном уровне, о чем свидетельствует новый закон «Об образовании в РФ».

Ответственное хранение товаров
Ответственное хранение товаров: этапы и стоимость услуг

Что такое ответственное хранение грузов и кому оно необходимо? Как выбрать склад для ответственного хранения товаров и оборудования, на какие критерии опираться? Обзор складских услуг в Москве и Подмосковье, ориентировочные цены на хранение грузов .

Комплекс от выпадения волос
Комплекс от выпадения волос: маски, бальзамы, народные средства — что эффективнее?

Какое средство лучше помогает от выпадения волос: маска, сыворотка, бальзам, народные рецепты, витаминные комплексы? Узнайте мнение эксперта о современных подходах к борьбе с диффузной и наследственной алопецией.

Селенцин
Шампуни и таблетки от выпадения волос «Селенцин»: применение и цены

Косметологи советуют множество средств, укрепляющих волосы и останавливающих их выпадение. Некоторые косметические компании предлагают комплексную систему восстановления волос. Особого внимания заслуживает серия средств «Селенцин».

Лучшие шампуни от выпадения волос
Лучшие шампуни от выпадения волос для мужчин и женщин

Как выбрать эффективный шампунь против выпадения волос? Предлагаем обзор самых популярных средств (с указанием их состава, цены, достоинств и недостатков), которые можно встретить на прилавках отечественных аптек и магазинов.

Лечение выпадения волос
Лечение выпадения волос: методы и способы, отзывы о результатах

Выпадение волос — нередкая проблема, решить которую при помощи лекарств получается не всегда. Узнайте о том, как проводится пересадка волос, каковы результаты этой процедуры и сколько она может стоить.

Шампунь Алерана
Шампунь Алерана против выпадения волос: отзывы врачей и рядовых покупателей

Серия лечебной косметики «Алерана»: шампунь, бальзам и витамины — позиционируются как средства от выпадения волос. Так ли это? Все о составе и цене, об эффективности шампуня «Алерана» — в нашей статье.

Это интересно