Понедельник, 01.05.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 01.05.2017

Архив публикаций

Мебель для детской комнаты
Мебель для детской комнаты: выбираем варианты для мальчиков и девочек

Выбираем мебель для детской комнаты: от младенческих колыбелей до кроватей, шкафов и столов для подростков. Практические советы для родителей по подбору предметов обстановки на любой возраст и бюджет.

Массажеры для ног
Массажеры для ног: как выбрать подходящий и сколько будет стоить хороший массажер?

Обзор основных видов массажеров для ног: особенности оборудования, плюсы и минусы, показания к применению. Рекомендации по выбору массажеров для стоп. Примерные цены на разные модели для дома и не только.

Цены на массажные кресла
Цены на массажные кресла: выбираем оптимальный вариант по цене и качеству

Массажные кресла для дома: классификация и лучшие бренды. Стоимость самых популярных моделей и основные критерии выбора в каждой ценовой категории. Чем руководствоваться при покупке массажного кресла для дома.

Массажные столы
Массажные столы: аспекты выбора

Массажные столы: аспекты выбора. Как выбрать массажный стол, который будет одинаково удобен и для мастера, и для клиента и прослужит долгое время? Какой стол выбрать: складной или стационарный, деревянный или металлический?

Выплаты по КАСКО
Выплаты по КАСКО: правила, сроки и причины отказа

Получить выплату по КАСКО не всегда просто. Страховые компании идут на различные уловки, чтобы снизить размер выплат или избежать их. Как обезопасить себя, на что обращать внимание при составлении договора и как действовать при наступлении страхового случая?

Культиваторы электрические и бензиновые
Культиваторы электрические и бензиновые. Какой лучше и как выбрать?

Бензиновые и электрические культиваторы заменяют ручной труд и быстро справляются с самой тяжелой работой на участке. Преимущества их применения давно оценены современными дачниками. Но как сделать правильный выбор техники? Об этом в нашем обзоре.

Пылесос Bork V601
Пылесос Bork V601: обзор характеристик и сравнение модели с конкурентами

Обзор основных технических и эксплуатационных характеристик пылесоса премиум-категории Bork V601, описание его функциональных возможностей. Сравнение модели с аналогами, представленными на российском рынке.

Пылесос для мягкой мебели и ковров
Пылесос для мягкой мебели и ковров: рекомендации по выбору

Решить, какой модели пылесоса для мягкой мебели и ковров отдать предпочтение, — сложная задача. Современные пылесосы премиум-класса сочетают в себе пылесос и увлажнитель воздуха, имеют множество удобных насадок. В статье вы найдете рекомендации по выбору

Это интересно