Четверг, 14.07.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 14.07.2016

Архив публикаций

Где добывают черную икру
Производство черной икры: лучшие производители в России и мире

Производство черной икры: лучшие производители в России и мире. Россия издревле славилась черной икрой, и ее производство в России было чрезвычайно развито. Однако сегодня на мировой рынок выходят новые игроки.

Как выбрать лучший GPS маяк для авто
Как выбрать лучший GPS-маяк для авто: обзор производителей и цены

GPS-маяк позволяет предотвратить угон транспортного средства или обнаружить автомобиль, который был похищен злоумышленниками. Надежность защиты машины зависит от правильности подбора устройства слежения.

Какой автомобильный трекер работает точнее
Какой автомобильный трекер работает точнее: GPS vs ГЛОНАСС

Точность и оперативность информации, передаваемой трекером, зависит от используемой системы спутникового позиционирования. Максимальную точность местонахождения автомобиля обеспечивают устройства, имеющие встроенные модули GPS и ГЛОНАСС одновременно.

Конверсия сайта
Конверсия сайта: методы повышения конверсии для эффективности бизнеса в Интернете

Даже если у сайта красивый дизайн и продуманный функционал, но он не является источником новых клиентов для компании, успешным его назвать нельзя. Главный показатель эффективности – не количество посетителей и дизайнерские изыски, а конверсия сайта.

Бюджетирование на предприятии
Бюджетирование на предприятии и автоматизация управленческого учета: методы организации

В данной статье мы рассмотрим целесообразность автоматизации бюджетирования и управленческого учета, ее преимущества. Также разберем вопросы использования систем автоматизации, их особенности, плюсы и минусы.

Русский икорный дом
Компания «Русский икорный дом»: технологии производства, качество продукции, магазины

Обзор деятельности компании «Русский икорный дом»: технологии производства, качество продукции, награды компании, ассортимент и стоимость продукции, а также магазины, где можно ее приобрести.

Это интересно