Среда, 11.02.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 11.02.2015

Архив публикаций

Интернет-магазин детской обуви
Интернет-магазин детской обуви. Где купить детскую обувь удобно и быстро?

Детская обувь в Интернете: обзор крупных интернет-магазинов обуви для детей. Рассмотрим основные преимущества и недостатки приобретения детской обуви офлайн и онлайн. На какие бренды стоит обращать внимание?

Мембранная обувь для детей
Мембранная обувь для детей. Виды, стоимость и обзор марок

Мембранная обувь получила широкое распространение, и в магазинах можно найти и детские вещи, созданные с применением этой технологии. Что такое мембранная обувь для детей, стоит ли она своих денег и чем отличается от обычных зимних ботинок и сапожек?

Детская зимняя обувь
Выбираем детскую зимнюю обувь для мальчиков и девочек

Как правильно выбрать детскую обувь – вопрос, который приходится решать каждому родителю, и особенно остро он стоит зимой, когда на улице холодно, скользко, слякотно. На что же следует обратить внимание при покупке зимней обуви для ребенка?

Элитные двери
Элитные двери. Варианты и цены на эксклюзивные конструкции

Дверь – визитная карточка, показывающая гостю статус хозяев. Какие различия существуют между изделиями среднего и премиум-класса, как выбрать элитную дверь и где ее купить – обо всем этом мы расскажем в статье.

Лечение эрозии шейки матки
Как лечить эрозию шейки матки? Современные методы и способы

Сегодня доступны различные эффективные методы лечения эрозии шейки матки, но, к сожалению, многие обращаются в гинекологические кабинеты лишь в запущенных случаях, что зачастую приводит к травмированию слизистой ткани и рубцеванию.

Квартиры в Андреевке
Цены и варианты квартир в Андреевке

Инфраструктура Подмосковья сегодня развивается очень быстро. Андреевка – чистый и уютный поселок в Солнечногорском районе. Квартиры в Андреевке – отличный объект для инвестиций и возможность обзавестись собственным жильем, не переплачивая.

Это интересно