Четверг, 11.12.2014

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 11.12.2014

Архив публикаций

Строительство торговых центров
Строительство торговых центров с парковкой. Привлекательность инвестиций

Рынок торговой недвижимости несмотря на большое количество торгово-развлекательных центров еще далек от насыщения. Растущий уровень жизни и объемов потребления диктуют свои правила, поэтому строительство новых торговых центров по-прежнему актуально.

Пожарные лифты
Пожарно-эвакуационные лифты нового поколения. Обзор разработки

Специальные пожарные лифты облегчают работу пожарных и помогают оперативно решить проблемы эвакуации людей. Наличие эвакуационных лифтов в ряде зданий и сооружений предусмотрено законодательством.

Номер телефона 8 800
Номер телефона 8 800: условия подключения и стоимость

Во всех сферах бизнеса конкуренция сегодня так высока, что компаниям приходится бороться за клиентов и искать новые способы для их привлечения. Самый простой способ увеличить их число – подключить бесплатный для клиентов номер 8 800.

Медицинские центры в Туле
Медицинские центры в Туле: куда можно обратиться?

Муниципальные и частные медучреждения представлены в Туле в достаточном количестве. Однако сектор бесплатной медицины здесь, к сожалению, подтверждает факт невысокого качества государственных медуслуг. Потому многие туляки предпочитают обращаться в частные клиники.

Мюсли
Мюсли: какие бывают, чем полезны и какие лучше?

Разнообразие рецептов мюсли позволяет употреблять их не только как вкусную, но и как полезную пищу для похудения и лечения сердечно-сосудистой системы. Лучшие мюсли готовятся только из отборных ингредиентов.

Это интересно