Воскресенье, 12.10.2014

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Воскресенье, 12.10.2014

Архив публикаций

Коллекции одежды
Коллекции одежды 2020. Что предлагают модные дома?

В статье представлено десять модных тенденций 2020 года от ведущих брендов, как правильно их реализовать в своем гардеробе, и подобрана альтернатива дорогим коллекциям среди одежды доступных марок.

Свитера женские
Свитера женские: модные тенденции 2020

Свитер – необходимая вещь в зимнем гардеробе. Особенно сейчас, когда трикотаж стал одним из самых главных модных трендов. Модельеры предложили множество самых разных идей на каждый день, для офисного look’а и даже для вечеринки.

Верхняя одежда
Верхняя одежда 2020. Что выбрать на осень и зиму?

Мода не стоит на месте, дизайнеры вносят в нашу жизнь новые краски. Мы рассмотрели разные коллекции брендовой одежды и постарались определить, что больше подойдет модницам в сезоне осень-зима 2020-21.

Стиль одежды
Стиль одежды 2020. Что сейчас в моде?

Модные стили и актуальные направления в одежде. Тренды и тенденции в моде 2020-2021: бохо-шик, колор-блокинг, гранж, GlamRock, стиль ретро, милитари, спортивный и бельевой стиль в одежде.

Сочетание цветов в одежде
Сочетание цветов в одежде: секреты колористики

Сочетание цветов в одежде: секреты колористики. Одни цвета могут творить настоящие чудеса, придавая вам свежий и отдохнувший вид. А другие, наоборот, делают цвет лица серым, подчеркивая круги под глазами и все несовершенства кожи. Как же из сотен оттенков выбрать нужные?

Это интересно