Пятница, 22.04.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 22.04.2016

Архив публикаций

Какая навигационная программа лучше
Какая навигационная программа лучше: выбираем ПО для автомобильных GPS-навигаторов

GPS-навигатор — устройство, незаменимое для любого автолюбителя. Сегодня рынок навигационных программ предлагает пользователям большой выбор ПО. Как выбрать подходящую программу для навигатора — советы в нашей статье.

Анализ воды из скважины
Анализ воды из скважины: особенности проведения и стоимость

Вода из скважин часто оказывается загрязненной токсичными веществами, посторонними примесями и болезнетворными бактериями. Пригодна ли вода для питья — можно утверждать лишь после того, как будут получены результаты анализа воды из скважины.

Исследование и экспертиза воды
Исследование и экспертиза воды: методы и виды проверки качества и состава

Определить чистоту воды «на глазок» невозможно — многие токсичные вещества, растворенные в ней, совершенно невидимы. Чтобы не сомневаться в качестве и безопасности воды, необходимо провести ее экспертизу.

Лаборатории анализа воды
В какой лаборатории сделать анализ воды: выбираем надежную организацию

Анализ питьевой воды в аккредитованных лабораториях проводится на проверенном оборудовании и по специальным утвержденным методикам, протокол исследования имеет силу в государственных инстанциях.

Методы очистки питьевой воды
Методы очистки питьевой воды: чем они отличаются и какие из них эффективнее?

Существует множество методов очистки питьевой воды, а также смягчения, обезжелезивания, а в некоторых случаях — ее минерализации. Правильно выбрать систему фильтрации для очистки питьевой воды поможет наш обзор.

Выбираем фильтр-кувшин для воды
Как выбрать фильтр-кувшин для очистки воды: лучшие модели и цены на них

Фильтр-кувшин представляет собой резервуар с двумя отсеками, между которыми находится картридж. Вода проходит через картридж и очищается от вредных примесей и бактерий. Фильтр-кувшин — незаменимый атрибут современной хозяйки.

Подключение домашнего интернета
Как подключить домашний Интернет от «Ростелекома» и сколько стоит услуга?

Решить проблемы домашнего Интернета в вашем населенном пункте и по вашему конкретному адресу, не затратив лишних усилий и сэкономив на обслуживании, возможно, если обратиться к национальному провайдеру «Ростелеком».

Какое телевидение лучше подключить спутниковое или кабельное
Какое телевидение лучше подключить: спутниковое или кабельное?

С помощью спутниковой антенны или кабеля можно полностью перевернуть свои представления о качестве телевизионного изображения, звука и контента. Однако выбор между двумя передовыми видами телевидения может оказаться непростым.

Какой интернет лучше подключить для дома
Какой Интернет лучше подключить дома: обзор провайдеров домашнего Интернета

У вас все еще ADSL? Но за те же деньги можно подключиться к Интернету через оптоволокно, и скорости возрастут значительно. Нужно ли это и всегда ли доступно в домах современное соединение со Всемирной паутиной по выделенной линии? Об этом в нашем обзоре.

Как подключить домашний телефон
Как подключить домашний телефон? Где заказать услугу проведения телефонии?

Как быстро и легко подключить домашний телефон: компании-операторы, стоимость, порядок действий, особенности заключения договора. Тарифы на звонки в разных регионах России, цена пакетных услуг.

Сколько стоит подключить домашний телефон
Сколько стоит подключить домашний телефон и какова абонентская плата?

Подключение домашнего телефона: стоимость услуги в разных регионах, предложения и акции от оператора. Тарифы на городские, междугородные и международные звонки. Рекомендации по выбору оператора.

Артроз тазобедренного сустава
Артроз тазобедренного сустава (коксартроз, остеоартроз): симптомы, лечение, степени

Артроз тазобедренного сустава – распространенная болезнь, которая приводит к утрате трудоспособности и постоянным болям в ноге. Причины и степени развития артроза. Разберем, как вылечить эту болезнь.

Международная торговля
Высшее экономическое образование по специальности «Международная торговля» с трудоустройством во время обучения

Хотите пройти обучение международной торговле в Москве и регионах РФ, но не знаете, где это лучше сделать? Рассмотрите Институт международных экономических связей (ИМЭС). Цены на обучение демократичны.

Получение образования дистанционно
Получение дистанционного образования в России: проблемы и перспективы

Получение высшего образования дистанционно набирает популярность в России. О проблемах и тенденциях в этой сфере мы поговорили с деканом факультета мировой экономики и международной торговли А.Н. Янкиным.

Сапфировые брекеты
Сапфировые брекеты: виды, преимущества, цены и нюансы выбора

Что такое сапфировые брекеты, в чем их преимущества и недостатки? Как осуществляется лечение прикуса сапфировыми брекетами, каковы особенности их установки и снятия, эффективно ли лечение и сколько стоят сапфировые брекеты? Обо всем этом – в статье.

Керамические брекеты
Керамические брекеты: особенности разных систем и их стоимость

Керамические брекеты: характеристики, особенности установки и цена брекет-систем. На сегодняшний день керамические брекеты – самый лучший и действенный способ исправить прикус. При этом современные брекет-системы намного удобнее своих предшественников.

Лучшие брекеты
Какие брекет-системы лучше?

Как выбрать самые лучшие брекет-системы для ребенка, подростка и взрослого? Какие преимущества и недостатки у разных видов брекетов? Подробные характеристики и рекомендации по выбору брекет-систем.

Flash Free
Flash Free технология – брекеты с защитой эмали. Инновации в ортодонтии

Новинка современной ортодонтии – брекеты с технологией Flash Free – защищают эмаль зубов от повреждений и кариозных явлений. Революционная разработка от корпорации 3М сделает процесс исправления прикуса максимально комфортным и безопасным для зубов.

Это интересно