Пятница, 25.08.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 25.08.2017

Архив публикаций

Высшее образование в области менеджмента
Высшее образование в области менеджмента: какие перспективы открывает специализация

Внешнеторговый менеджер должен обладать знаниями и навыками, которые сложно получить без высшего профильного образования. Востребованность профессии позволяет дипломированным специалистам рассчитывать на высокую зарплату.

Где купить полуприцеп
Продажа новых и б/у полуприцепов в России: где купить полуприцеп

Где выгоднее купить полуприцеп? Подержанные и новые полуприцепы — на чем остановить свой выбор и стоит ли покупать за границей? Основные продавцы полуприцепов: от производителей до частных лиц. Советы по выбору продавцов и способов покупки.

Тренинги по продажам
Тренинги по продажам: варианты для менеджеров, руководителей, специалистов

Характеристика типов тренингов по продажам для менеджеров: тренинги по продукту, мотивационные тренинги, обучение техникам продаж. Узнайте, какой тренинг лучше всего подойдет вам и вашим сотрудникам.

Эскейп
«Эскейп»: обзор препарата, его стоимость, показания к применению и противопоказания

Лекарственный препарат от гастрита, язвы желудка и синдрома раздраженного кишечника «Эскейп». Показания к применению, дозировка, описание побочные эффекты. В чем отличия данного средства от аналогов.

Полуприцепы для грузовых авто
Полуприцепы для грузовых авто: какие бывают и чем руководствоваться при выборе?

Существует несколько различных видов полуприцепов для грузового автомобиля. Они различаются специфическими особенностями, которые делают конструкцию пригодной для перевозки того или иного вида груза.

Это интересно