Понедельник, 09.12.2019

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 09.12.2019

Архив публикаций

Цены на электрические плиты
Сколько стоит электрическая плита на кухню и какие характеристики особенно влияют на цену?

В чем преимущества электрических плит? Сколько стоят электрические плиты, от чего зависит цена? Где можно купить электроплиты? Ответы на эти вопросы, а также небольшой обзор плит разных ценовых сегментов — в статье.

Банкротство граждан
Можно ли объявить себя банкротом и как это сделать?

Возможность признать физлицо банкротом появилась в России в 2015 году. Накопившаясяс с того момента судебная практика позволяет говорить о том, что банкротство может быть эффективным решением для человека, попавшего в финансовую кабалу.

Сильные волосы
Сильные волосы: как не допустить ослабления волос и сохранить их здоровье

В чем кроются причины слабости и истончения волос? Можно ли и как сделать волосы крепче и плотнее? Сильные и здоровые волосы: есть ли секрет успеха? На эти и другие вопросы ищем ответы в нашем обзоре.

Воспаление горла
Воспаление горла: чем лечить, чем полоскать?

Как снять воспаление горла? Какие таблетки и народные средства от воспаления горла могут быть наиболее эффективными? Чем лучше полоскать горло при воспалении слизистой? Ищем ответы в нашем обзоре.

Боль в горле
Боль в горле: почему возникает и что делать в домашних условиях?

Почему болит горло: описание характера боли в горле при различных заболеваниях. Что делать, если болит горло: лечение в домашних условиях, обзор групп лекарственных средств. Какие можно предпринять профилактические меры.

Клиники косметологии Санкт-Петербурга
Косметологические клиники Санкт-Петербурга: выбор редакции

Какой спектр услуг сегодня предоставляется в центрах косметологии. Как выбрать лучшую косметологическую клинику в Санкт-Петербурге. Косметологические центры СПб: рейтинг лучших клиник Северной столицы по мнению редакции.

Оригинальные подарки на Новый год
Оригинальные подарки на Новый год: идеи и цены необычных подарков

Оригинальные подарки на Новый год для мужчин, женщин и детей. К Новому году каждый из нас покупает десятки подарков. Воспользуйтесь нашими советами, чтобы найти для каждого действительно уникальные и оригинальные подарки на Новый год.

УЗИ органов малого таза
УЗИ органов малого таза: когда и зачем проходить?

УЗИ органов малого таза – обязательная процедура для женщин. Проводить его нужно как в целях профилактики, так и при признаках болезни или беременности. Как проходит процедура УЗИ и насколько точны ее результаты?

Это интересно