Среда, 28.02.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 28.02.2018

Архив публикаций

Курсы MBA
Курсы MBA: рейтинг лучших школ MBA в Москве и регионах России

По отзывам выпускников, курсы МВА способствуют личностному и профессиональному росту, многим курсы помогли наладить деловые связи, повысить доход и подняться по карьерной лестнице. Диплом МВА — конкурентное преимущество на рынке труда.

Коттеджные поселки Ленинградской области
Обзор коттеджных поселков Ленинградской области

Обзор коттеджных поселков Ленинградской области и окрестностей Санкт-Петербурга: топ-3 элитных направлений и примеры. Что представляет собой коттеджный поселок: основные характеристики. Как выбрать дом или участок в коттеджном поселке.

Земельные участки в Ленинградской области
Земельные участки в Ленинградской области: рынок, стоимость с подрядом и без, где купить?

Земельные участки в Ленинградской области: обзор по районам и самые популярные направления. Что влияет на стоимость земельного участка, кроме его расположения. Как выбрать дом в коттеджном поселке — основные моменты, которые нужно оценить.

PRP-терапия в ортопедии
PRP-терапия в ортопедии: показания, как проводится и сколько стоит?

PRP-терапия, а также аутоплазмотерапия или плазмолифтинг, подразумевает введение в проблемный участок собственной плазмы крови, предварительно очищенной и активированной. Расскажем, как PRP-терапия нашла свое применение в ортопедии.

ЭКО в Корее
ЭКО в Корее: преимущества, стоимость, где сделать и почему едут делать ЭКО за рубеж?

ЭКО в Корее: особенности проведения. Почему для проведения ЭКО стоит выбирать именно Южную Корею — список преимуществ. Этапы процедуры ЭКО в Южной Корее. Показания, противопоказания и рекомендации перед проведением ЭКО. Топ-3 лучших клиник.

Кухни по индивидуальным размерам
Кухни по индивидуальным размерам: нюансы заказа кухни по своему проекту

Статья рассказывает об особенностях изготовления кухонь по индивидуальным размерам. Даны советы о том, как выбрать надежного поставщика этой услуги. Также приведены примерные цены на индивидуальное проектирование кухонь в Москве.

Кухни на заказ в Москве
Кухни на заказ в Москве: сколько стоит изготовление по индивидуальному проекту?

Кухни на заказ: сравнение с модульными, преимущества и недостатки. Создание кухни: проектирование, изготовление, доставка и монтаж, особенности каждого этапа. На что обратить внимание при заказе кухни.

Газонная решетка
Газонная решетка: виды, устройство, цены и производители, где купить решетку для газона?

Таблички «По газонам не ходить» скоро уйдут в прошлое. Незаметные защитные газонные решетки от европейских производителей выдерживают и пешеходов, и автомобили, и даже тяжелую технику. Газон при этом сохраняет свой естественный вид.

Дренажные трубы
Дренажные трубы: виды, характеристики, цены и где купить дренажные трубы для отвода грунтовых вод?

Дренажные трубы: зачем нужны и какими должны быть. Различные классификации дренажных труб: по структуре, типу конструкции, материалу изготовления. Как правильно устроить дренажную систему. Ошибки: какими они бывают и к чему приводят.

Привлечение клиентов
Привлечение клиентов: способы, каналы и методы

Актуальные методы продвижения бренда и привлечения новых клиентов: концепции и суть инструментов, их эффективность, распространенные проблемы при их использовании, а также реальные примеры работы маркетинговых техник.

Презентация компании
Презентация компании: этапы и нюансы разработки

Презентация — важный инструмент позиционирования компании и ее продуктов. В статье приводятся приемы и советы по созданию эффективных визуальных презентаций Power Point для превращения аудитории в реальных клиентов.

Имидж компании
Имидж компании: особенности, методы и этапы формирования имиджа в интернете

Особенности, методы и этапы формирования имиджа в интернете. Создание бизнес-имиджа — вовсе не простой процесс, но, вне зависимости от масштабов бизнеса, сегодня ему следует уделить должное внимание.

Реклама в интернете
Реклама в интернете: как выбрать эффективные инструменты?

Интернет-технологии в рекламе постоянно усложняются, конкуренция за пользователя растет. Раньше многие компании справлялись с реализацией рекламных стратегий в Сети своими силами — сегодня практически всем нужна помощь профессионалов.

Безопасность сайта
Безопасность сайта: что такое https, зачем нужно и как влияет, как сделать?

Безопасность сайта. Разные виды уязвимостей и как с ними бороться: от кражи паролей до SQL-инъекций. Что такое протокол https? Чем он отличается от традиционного, как работает и как перевести на него сайт. Виды сертификатов безопасности.

Участки во Всеволожском районе
Участки во Всеволожском районе: коттеджные поселки, стоимость с подрядом и без подряда

Участки во Всеволожском районе: причины популярности среди потенциальных клиентов. Какие участки лучше покупать — с подрядом или без него? Что выбрать: участок в коттеджном поселке или готовый дом? Возможные варианты и средние цены.

Участки в Приозерском районе
Участки в Приозерском районе: обзор предложений, преимущества и стоимость

Участки в Приозерском районе: обзор предложений, преимущества и стоимость. Вокруг Санкт-Петербурга еще есть живописные уголки, где можно приобрести участок или коттедж по вполне доступной цене. Приозерье — один из таких выгодных вариантов.

Участки в Ломоносовском районе
Участки в Ломоносовском районе СПб: коттеджные поселки, стоимость с подрядом и без подряда

Жизнь и отдых в собственном владении в экологически чистых условиях — мечта многих жителей мегаполиса. Один из способов ее осуществить — покупка участка в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Жжение и покалывания в ногах
Жжение и покалывания в ногах: причины возникновения и возможное лечение

Жжение и покалывание в ногах: физиологические и патологические причины. Чем вызваны эти ощущения в каждом конкретном случае и стоит ли беспокоиться. Диагностика и лечение основных заболеваний на примере варикозной болезни.

Тяжесть в ногах
Тяжесть в ногах: почему возникает и как от нее избавиться

Почему появляется тяжесть в ногах? Факторы и заболевания, которые могут вызвать это ощущение. Что нужно делать при появлении тяжести в нижних конечностях. Можно ли самому подобрать препарат от тяжести в ногах.

Боли в ногах и судороги
Боли в ногах и судороги: причины их появления и способы терапии при болях

Боли и судороги в ногах — симптомы многих заболеваний, но наиболее часто они сопровождают варикозную болезнь. Первое, что следует сделать при таких проявлениях, — обратиться к врачу и установить первопричину их появления.

Лечение вен на ногах
Лечение вен на ногах: методы и способы лечения заболеваний вен нижних конечностей

Что такое варикозное расширение вен, что вызывает это заболевание и как распознать его на ранних стадиях. Какие существуют методы лечения вен нижних конечностей, когда могут помочь таблетки, а когда нужна помощь хирурга.

Венозная недостаточность
Венозная недостаточность: что это, симптомы и терапия заболевания

Венозная недостаточность нижних конечностей — проблема, с которой сталкивается половина работоспособного населения Земли. Существуют способы профилактики и лечения ХВН, помогающие снять неприятные симптомы и избежать рецидивов заболевания.

Компливит Кальций Д3 для женщин
«Компливит Кальций Д3 Голд» для женщин: состав, показания и рекомендации к применению

Компливит Кальций Д3 Голд для женщин: состав, показания и рекомендации к применению. Около 70% женщин сталкивается с неприятными симптомами во время менопаузы. Как помочь организму в сложный период?

Кадастровый учет объектов недвижимости
Кадастровый учет объектов недвижимости: оформление, сроки и стоимость

Что такое кадастровый учет объектов недвижимости, зачем и когда он нужен, сколь стоит оформление недвижимости в кадастровом бюро, как и в какие сроки проводится процедура. Обо всем этом читайте в статье.

Менингит
Менингит: последствия и методы реабилитации

Почему и как возникает менингит? Какие признаки и осложнения для этой болезни характерны? Каковы задачи, принципы и методы реабилитации и как протекает восстановление после менингита? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашем обзоре.

Пожарная автоматика
Сертификация систем пожарной автоматики (сигнализации и пожаротушения)

К пожарной автоматике относятся технические средства, позволяющие предупредить или ликвидировать возгорание, снизить ущерб от пожара, эвакуировать людей. В статье описаны разные виды автоматики, принципы ее работы, а также схемы обязательной сертификации и этапы ее прохождения.

Требования пожарной безопасности
Требования пожарной безопасности: что нужно знать производителю продукции

Основные требования пожарной безопасности установлены Федеральным законом № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности». Документом определены сооружения и продукция, которые должны в обязательном порядке пройти проверку соответствия данному регламенту.

Коммуникации в частном доме
Коммуникации в частном доме: проектирование и монтаж инженерных систем для дома

Организовать хорошую инженерную инфраструктуру можно даже в тех случаях, когда дом удален от централизованных сетей. Если все коммуникации спроектированы и проложены правильно, у хозяев не будет никаких проблем при их эксплуатации.

Контроль автомобильного транспорта
Контроль автомобильного транспорта: технологии и назначение

Сегодня грамотное управление автопарком трудно представить без систем технического контроля и мониторинга. Развитие данного направления стало возможным и благодаря таким инновационным решениям, как GPS, ГЛОНАСС, мобильная передача данных и др.

Система контроля автомобиля
Выбираем систему контроля автомобиля

Системы контроля за автомобилем прочно заняли свою нишу на рынке. Они позволяют следить буквально за всем: от давления в шинах до качества управления транспортным средством — и являются настоящей находкой для водителя.

Это интересно