Пятница, 26.02.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 26.02.2016

Архив публикаций

Силовые тренажеры
Силовые тренажеры: аспекты выбора и стоимость

Для того чтобы достигнуть заметного результата, достаточно заниматься на силовых тренажерах дважды в неделю. И многим гораздо удобнее проводить эти занятия дома — именно поэтому домашние силовые тренажеры так востребованы.

Вспомогательные репродуктивные технологии
Вспомогательные репродуктивные технологии: методы, этические проблемы и общемировой опыт

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) применяются во всем мире уже почти 40 лет, и ежегодно позволяют стать родителями миллионам пар, страдающих бесплодием. Узнайте об истории, проблемах и перспективах ВРТ в России и других государствах

Методика экстракорпорального оплодотворения
Методика экстракорпорального оплодотворения: описание, список необходимых анализов

ЭКО — сложная процедура, которая, в случае успеха приведет к рождению долгожданного малыша. Узнайте, как проводится ЭКО, как к нему подготовиться, чтобы повысить шансы на успех, и какие анализы стоит сдавать при планировании беременности.

Лечение бесплодия у женщин
Как вылечить женское бесплодие и сколько это будет стоить?

На сегодняшний день существует большое количество способов избавиться от женского бесплодия, каждый из которых по-своему эффективен. Определив причины, вызвавшие тот или иной вид бесплодия, можно выбрать правильную тактику его лечения.

Лучшие центры ЭКО в Москве
Лучшие клиники ЭКО в Москве: выбираем центр экстракорпорального оплодотворения

Для многих пар ЭКО — единственный шанс воплотить в жизнь мечту стать родителями. Это направление медицины стремительно развивается, и центров ЭКО в Москве с каждым годом становится все больше. В какую клинику ЭКО обратиться?

Это интересно