Среда, 31.05.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 31.05.2017

Архив публикаций

Аренда сервера
Нелегкий выбор: сравнение услуг аренды виртуального и физического сервера

Особенности физического сервера: высокая производительность и высокая цена. Виртуальные VPS/VDS-серверы более доступны, но имеют ограничения в работе. Каковы преимущества и недостатки этих серверов? Какой вид аренды выбрать?

Корпоративные социальные сети
Корпоративные социальные сети: чем отличаются от интранета и зачем они нужны?

Корпоративные социальные сети (КСС) как инструмент повышения эффективности труда и лояльности сотрудников к компании. Какими возможностями обладают КСС и в чем их преимущество перед корпоративными порталами.

Возмещение НДС
Возмещение НДС из бюджета: порядок и условия

Порядок, условия и особенности возмещения НДС из бюджета. Способы возмещения НДС Чем заявительный порядок отличается от общего и какие организации могут на него претендовать. Что может стать причиной отказа и чем могут помочь специалисты.

Банкротство компании
Банкротство компании: как проходят все этапы процедуры

Особенности процедуры банкротства компании. Детально разбираем законодательную базу, регламентирующую процесс банкротства компании и признания организации банкротом. Рассказываем о юридическом сопровождении банкротства.

Кулеры для воды
Кулеры для дома и офиса: лучшие современные решения

Каких только кулеров для воды сегодня не встретишь: с газатором, с холодильником, с озонатором, с вмонтированным телевизором и т.д. Порой мы забываем, что нужно обращать свое внимание на действительно полезные свойства диспенсеров для воды.

Это интересно