Пятница, 06.03.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 06.03.2015

Архив публикаций

Спутниковая связь
Спутниковая связь: принцип действия, тарифы и зона покрытия

Переоценить значение спутниковой связи невозможно. Она позволяет вести телефонные переговоры из любой точки мира, создавать собственную телекоммуникационную инфраструктуру, осуществлять удаленное видеонаблюдение и получать доступ к Интернету.

Продажа вилл на Лазурном берегу
Продажа вилл на Лазурном Берегу. Цены и варианты для покупки

Жить и отдыхать на Лазурном Берегу – Французской Ривьере – давно уже стало доброй традицией среди представителей российского высшего общества. Купить недвижимость здесь можно самую разнообразную, в любом случае – это престижно.

Спутниковые операторы
Спутниковые операторы связи в России и СНГ. Какого провайдера лучше выбрать?

Операторы спутниковой связи в России. Рынок спутниковой связи, рекомендации по выбору провайдера спутникового интернета и телефонии. Что лучше выбрать? Отечественные операторы, работающие в России и странах СНГ.

Фильтры для воды
Фильтры для воды «Барьер»: технологии очистки и виды фильтров

Компания «Барьер», лидер в производстве бытовых систем фильтрации, предлагает своим клиентам широкий выбор разнообразных фильтров для воды. Почему при выборе фильтра следует отдать предпочтение именно этому бренду?

Очистка воды из скважины
Очистка воды из скважины: этапы и системы водоочистки

Многие ошибочно полагают, что вода из скважины – чистая и пригодна для употребления, в том числе – для питья. К сожалению, это не так. Сегодня мы расскажем, почему воду из скважины необходимо фильтровать и какую систему очистки воды выбрать.

Спутниковые телефоны
Особенности выбора спутниковых телефонов

Услуги и оборудование спутниковой телефонной связи имеют высокую стоимость, но не всегда отличаются должным качеством. Поэтому крайне важно правильно выбрать оператора связи и модель телефона.

Московский университет
Московский университет Синергия: информация и рекомендации по поступлению

Поступление в университет – одна из самых важных вех в жизни. Как поступить в ВУЗ, в какой университет поступать и что из себя представляет процедура поступления – эти и многие другие вопросы нуждаются в комментариях.

Системы очистки воды
Выбираем систему для комплексной очистки воды

Мутная жесткая вода с неприятным запахом и привкусом железа – проблема практически каждой подмосковной дачи. Помогут ее решить специальные системы очистки, которые следует выбирать ответственно, изучив продукцию основных крупных производителей.

Аренда шале во Франции
Аренда шале и апартаментов на горнолыжных курортах Франции: условия и стоимость

Аренда шале и апартаментов на горнолыжных курортах Франции: Куршавель, Мерибель, Межев, Шамони, Анси, Гренобль. К какой бы категории людей вы ни относились, во Франции непременно найдется горнолыжный курорт, будто созданный специально для вас.

Спутниковый интернет
Преимущества спутникового интернета перед кабельными системами передачи данных

Спутниковый интернет – возможность удаленной работы в далеких от цивилизации местах. Постоянное снижение цен на высокотехнологичные приборы и связь позволяет подключить Интернет через спутниковую антенну всем категориям бизнеса, включая и малый.

Квартиры во Франции
Квартиры во Франции: популярные направления, особенности покупки и аренды

Покупка квартиры во Франции – это возможность исполнить мечту о чудесном отдыхе и долгосрочном пребывании в одной из самых прекрасных стран мира. В этой статье мы расскажем о популярных направлениях и о том, как купить квартиру во Франции.

Глобальные спутниковые системы
Глобальные спутниковые системы. Организация навигационных и голосовых систем

В настоящее время глобальная спутниковая связь является довольно доступной услугой, позволяющей расширять границы возможного даже для молодых развивающихся компаний и частных лиц. Сегодня это не роскошь, а реалии современности.

Синергия
МФПУ «Синергия»: технологии обучения, факультеты и стоимость образования

Оптимальное сочетание теории и практики, возможность работать по специальности с первого курса, успешное трудоустройство, насыщенная общественная жизнь – все это предлагает своим студентами Московский финансово-промышленный университет «Синергия».

Системы водоочистки
Системы водоочистки для домов и коттеджей: виды и стоимость

Жизнь в собственном доме имеет массу преимуществ, однако она сопряжена и с некоторыми сложностями, о которых владельцы квартир обычно и не задумываются. И одна из основных проблем – установка системы водоочистки для загородного дома.

Это интересно