Пятница, 21.01.2022

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 21.01.2022

Архив публикаций

Боль в спине
Что можно сделать, когда болит спина?

Заглушая боль в спине таблетками и мазями, можно довести ее до хронического состояния. К тому же причинами боли могут быть опасные заболевания – позвоночника, органов брюшной и грудной полостей.

Боль в суставах рук
Почему появляются сильные боли в руках и как от них избавиться?

О том, какой мучительной может быть боль в суставах рук, знает едва ли не каждый второй. Заболевания суставов очень часто поражают кисти, руки и пальцы. В тяжелых случаях это может привести к потере подвижности и даже инвалидности.

Боль в пояснице
Боль в пояснице: распространенные причины и методы лечения

По статистике, время от времени боли в области поясницы испытывают примерно 90% людей. Иногда причиной боли является перенапряжение – например, после слишком интенсивных тренировок или после долгого пребывания в неудобной позе. Но в некоторых случаях она сигнализирует о серьезных нарушениях в организме.

Запор у новорожденного
Запор у новорожденного: почему возникает нарушение стула и как помочь грудничку?

Запор у грудничка: от чего он бывает и что с этим делать? Как понять, что у новорожденного именно запор? Расскажем, как решить проблему запоров у малышей на грудном, искусственном и смешанном вскармливании.

Колики у новорожденного
Колики у новорожденного: почему возникают, как проявляются и что делать, чтобы помочь малышу?

Колики у новорожденного: в чем причина боли в животе? Как понять, что у малыша колики, а не что-то более серьезное? Расскажем, как помочь новорожденному при коликах при грудном и искусственном вскармливании.

Хроническая молочница
Хроническая молочница: как бороться с рецидивирующим кандидозом?

С кандидозом хотя бы раз в жизни сталкивалась практически каждая женщина. А в некоторых случаях заболевание переходит в хроническую форму. Как можно избавиться от постоянной молочницы и какие препараты могут помочь, рассказываем в статье.

Гепон
«Гепон»: обзор препарата

Большая часть женщин не понаслышке знает, что такое кандидоз. У многих эта болезнь и вовсе носит рецидивирующий характер. Помочь в лечении кандидоза может препарат «Гепон». Об этом лекарстве и пойдет речь в статье.

Смешанное вскармливание новорожденных
Смешанное вскармливание новорожденных: особенности введения докорм

Особенности смешанного вскармливания новорожденных: когда к нему прибегают и как это сделать максимально комфортно для малыша и мамы. Какие бывают смеси для вскармливания и чем отличаются друг от друга. Преимущество смесей на козьем молоке.

Аллергия на белок
Аллергия на белок у ребенка: почему возникает, как проявляется и что предпринять родителям?

Аллергия на белок коровьего молока у ребенка: почему она возникает, какими симптомами проявляется. Что делать при аллергии на белок у грудничка. Как найти замену традиционным молочным смесям.

Диагностика гастрита
Диагностика гастрита: какие анализы сдают?

Чтобы подтвердить диагноз «гастрит» пациенту в обязательном порядке необходимо пройти комплексное лабораторное исследование, которое не следует откладывать в долгий ящик во избежание последствий

Физиотерапевтические аппараты
Оборудование для физиотерапии: обзор современных аппаратов

Физиотерапевтическое оборудование может применяться для магнито- и электротерапии, ультразвукового и вакуумного лечения, ингаляций и других процедур. Подробнее о разных видах оборудования для физиотерапии — в статье.

Выбор гибкой черепицы
Выбор гибкой черепицы: какие параметры следует учитывать?

Как и какую гибкую черепицу выбрать для кровли? По каким параметрам сравнивать этот кровельный материал? Разбираем на примерах, какая гибкая черепица самая лучшая, и какие характеристики важны при выборе изделий.

Цены на фасадную плитку
Стоимость фасадной плитки: выбираем оптимальный по цене и качеству вариант

Облицовочный материал для фасадов: плитка и панели. Для чего нужна облицовка дома? Факторы, от которых зависит стоимость фасадной плитки. Сравнительный анализ цен на разные виды облицовочного материала. Где купить хорошую фасадную плитку?

ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS
Гибкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS: выбираем тип и рассчитываем стоимость покрытия кровли

Виды, структура и состав, эксплуатационные характеристики черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS. Преимущества и недостатки. Цена гибкой черепицы и примерный расчет стоимости покрытия для разных типов кровли. Где можно купить черепицу от «ТЕХНОНИКОЛЬ»?

Это интересно