Понедельник, 15.11.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 15.11.2021

Архив публикаций

Телевизоры
Телевизоры 2023: обзор новинок года от Samsung, LG и Sony

Телевизоры 2023 года: от каких технологий отказались производители и почему. Драйверы отрасли: направления развития ТВ-техники, самые востребованные технологии на рынке. Флагманские модели 2023 года от Sony, LG и Samsung.

Асинхронный электродвигатель
Как повысить энергетическую эффективность и увеличить КПД асинхронного электродвигателя?

Для повышения КПД асинхронного двигателя используются преобразователи частоты и устройства плавного пуска. Последние являются лучшим решением для приводов, не нуждающиеся в изменении частоты вращения.

Проектирование электроснабжения
Проектирование электроснабжения: требования, этапы и стоимость

Любому коммерческому объекту требуется электричество. Однако важно не просто подвести электроэнергию, но и грамотно ее распределить, обеспечивая максимальную энергоэффективность. Для этого потребуется заказать качественный проект электроснабжения.

Проверка здоровья
Проверка здоровья: какие анализы нужно сдать и как проверить весь организм полностью?

Вы уверены, что абсолютно здоровы? Вопрос этот неслучайный. Многие болезни начинаются совершенно незаметно и проявляют себя, уже прочно закрепившись в организме. Обнаружить заболевание можно в рамках комплексного медицинского обследования.

Сколько стоят медицинские анализы
Стоимость медицинских анализов в Москве и регионах

В каких регионах самые высокие и самые низкие цены на лабораторные исследования? Чем это обусловлено и из чего складывается итоговая цена различных тестов? Рейтинг цен на наиболее популярные анализы в крупнейших частных лабораториях по регионам и городам России.

Это интересно